Перейти к содержанию

Новости Почему The Division 2 появится в Epic Games Store, а не в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо во время финансового отчёта назвал причины отказа от распространения The Division 2 в магазине Steam в пользу Epic Games Store.
 
division-2-Still.jpg
 
Финансовые показатели компании в третьем квартале стабильные, но в чётвёртом квартале ожидаются «рекордные поступления», связанные с выходом Tom Clancy's The Division 2. В бета-тесте The Division 2 приняло рекордное количество игроков и это не единственных хороший знак. Уход в Epic Games Store связан с возможностью увеличения количества пользователей магазина Uplay и более выгодными условиями распространения. 
 
«Число платформ дистрибуции, которые сражаются за отличный контент, растёт. Благодаря сделке [с Epic Games] мы увидели возможность увеличить количество игроков в нашем магазине, в то же время поддержать партнера, который высоко ценит наши игры и предоставляет лучшие условия. Ранние показатели благоприятны, так как предзаказы на PC выше, чем у первой The Division, а предварительные заказы в Ubisoft store выше в шесть раз. Мы уверены, что это долгосрочная позитивная сделка для Ubisoft».
 
Напомним, что Epic Games Store берёт комиссию с разработчиков в размере 12%, а Steam – 30% (для крупных продавцов доводит до 20%).
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.