Перейти к содержанию

Новости Вице-президент Naughty Dog разозлил игроков тем, что ему понравился фант-арт с Надин и Хлоей в образе лесбиянок


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Вице-президент студии Naughty Dog и один из руководителей разработчиков The Last of Us Part II Нил Дракманн вызвал гнев части аудитории. Дракманн отметил фанатский рисунок по мотивам серии Uncharted, на котором Надин и Хлоя собираются поцеловаться.
 
«Удивительно!», - прокомментировал Дракманн рисунок.
 
unchlesbo_base.jpg
 
Некоторые пользователи незамедлительно принялись обвинять Нила в том, что он всячески «продвигает» однополые отношения.
 
Один пользователь заявил, что в серии Uncharted нет и намёка на подобные отношения между Надин и Хлоей. Другой сказал, что в таких вещах, нет смысла и начал высказывать предположения о том, не сделать ли Натана Дрейка и Салли парой или, может, сменить ориентацию Джоэлу.
 
«Поэтому я ненавижу то, как современная индустрия относится к гетеросексуальным персонажам и пытается продвигать однополых», - заявил Connoisseur of Salt.
 
«Это плохая шутка. Надин и Хлоя гетеросексуальной ориентации в играх Uncharted. Зачем продвигать что-то подобное?», - написал Zanko.
 
После того, как сообщение Дракманна набрало несколько сотен комментариев, он успокоил людей и отметил, что речь идёт просто о фанатском рисунке.
 
«Ребята, это просто красиво нарисованная фанатская работа. Очевидное: фанатский рисунок не является каноном, и его продвижения не является никакой “пропагандой”», - написал Дракманн.
 
Точной даты выхода у разработчиков The Last of Us Part II пока нет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bleat:совсем уже. Я и так в трейлере постоянно перематываю эту лесбо фигню :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Петрович сказал:

:bleat:совсем уже. Я и так в трейлере постоянно перематываю эту лесбо фигню :bleat:

Та ладно? красиво же.

3be7fab1c725.gif

:trollface:

  • Ха-ха 1
  • Trollface 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то судя по виду Надин это мужик, возможно трансгендер, но без гормонотерапии, притом негр, а значит мышцы растут даже от воды. Ну или Эдди из Теккена.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут лесби. Предствить страшно что было б с франшизой Анчартед, если б она выходила сейчас, а  не в далеком 2007

 

Дрейк бы за ручку с Салли ходили. А потом сосались в финальной сцене

Жду новую часть Лары крофт, в которой она как Геральт в Ведьмке будет в каждой таверне романсить всех на право и на лево особ женского пола.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 лесби это достаточно мило. Или ты из "этих"? 

  • Нравится 1

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

@minato87 лесби это достаточно мило. Или ты из "этих"? 

 

Я из правильных. Есть немного, тут согласен. Но ненужно это гипертрофировать и преподносить как главную фишку сюжета игры

Или что ты имел виду из этих?

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 о чём ты? Новость читал? Это просто фан-арт. Хлоя не лесби. Она БИ.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

@minato87 о чём ты? Новость читал? Это просто фан-арт. Хлоя не лесби. Она БИ.

Я понял что это фан арт, просто я думаю его сделали на фоне видео новой части Одни из нас. Где они крупным планом вывели лесбиянство между главной героиней игры

А теперь возмущаются,  почему игроки начали к старым играм  их студии делать такие фан арты

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, minato87 сказал:

А теперь возмущаются

Кто возмущается?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.