Перейти к содержанию

Новости Сотрудник Activision о Metro Exodus: бездумная погоня за графическими улучшениями превращает посредственность в передовой проект [обновлено]


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
[обновление]
 
Как выяснилось, «злость» Пеше была связана исключительно с графикой и подходом к этому вопросу Digital Foundry. К игре Metro Exodus у сотрудника Activision вопросов нет. Ему нравятся игры серии Metro, и он высоко оценивает работу студии 4A Games.
 
«Моя злость была ограничена графикой, а Metro Exodus – качественная игра с открытым миром в этом вопросе. Однако с моей точки зрения, в ней нет сюрпризов и новаторства при реализации определённых вещей, которые заслуживали бы восхваления. Это не плохо, но возникает несоответствие между тем, что есть в игре, и статьей Digital Foundry, восхваляющей проект как революцию в просчёте графики в реальном времени. Я кое-что понимаю в этом и, по-моему, в проекте используется много очень хорошо известных техник, которые реализованы в большинстве других игр. При этом игры, которые действительно делают что-то новое, часто остаются незамеченными потому, что у них нет опций с всякими загадочными аббревиатурами, и поэтому их не выбирают для анализа Digital Foundry. Я считаю, что Digital Foundry слишком сильно углубляется в некоторые простые вещи. Пристальное рассмотрение пикселей неактуально, если игнорировать глобальную картину», - написал Пеше
 
Также он отметил, что «технологическая одержимость, особенно на РС всегда была сильна», но даже в 2019 году «все до сих пор смотрят на тесты, пиксели, количество кадров в секунду, пряди волос, меню опций и аббревиатуры» и «никто не говорит о -графике-».
 
[оригинал новости]
 
Технический директор подразделения компании Activision из Ванкувера Анджело Пеше (Angelo Pesce) прокомментировал ролик Digital Foundry о Metro Exodus, в котором специалисты хвалят проект студии 4A Games, в том числе за передовую графику и технологичность.
 
metroactiv_base.jpg
 
«Мне стоит прекратить смотреть Digital Foundry, а то я сержусь. Вновь, бездумная погоня за графическими улучшениями превращает посредственность в передовой проект просто потому, что он требует немало мощности, в нём есть умные словечки, и он заставляет компьютеры потеть. Глубокий вдох», - написал Анджело Пеше в твиттере.
 
Анджело Пеше работает в Activision с января 2013 года и отвечает, в частности, за разработку и исследование новых технологий. Он принимал участие в создании Call of Duty: Ghosts, Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Black Ops 3 и Call of Duty - Infinite Warfare.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Новостник сказал:

Анджело Пеше работает в Activision с января 2013 года и отвечает, в частности, за разработку и исследование новых технологий.

Высказался человек у которого движок всех своих игр с 1999 года (quake 3) просто браво, больше нечего добавить.

Технологии да.:FuckThat:

 

avatar317551_3.gif

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав на самом деле. Достаточно уже того, что игры не вышла в лучшем игровом магазине Steam.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.