Перейти к содержанию

Новости Долгострой Dreams появится на PS4 этой весной, но в «раннем доступе» и не в России


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава Media Molecule Шивон Редди (Siobhan Reddy) сообщила о том, что проект Dreams появится на PS4 этой весной, однако, игра будет выпущена в рамках программы Creator Early Access. Разработчики хотят предоставить проект сначала «самым восторженным мечтателям» и при этом собираются «продолжить создавать и улучшать игру для всех и каждого».
 
 
В рамках «раннего доступа» пользователи не получат весь контент из финальной версии, но им будет доступно 100% инструментов необходимых для создания контента, которые пользуют разработчики. Прилагаются «увлекательные, проработанные обучения» и подборка «аркадных игр» от Media Molecule с возможностью вносить в них изменения. Созданные в бета-версии работы можно будет продолжить изменять и улучшать с учётом новых особенностей.
 
Media Molecule намерена развивать Dreams вместе с сообществом, и «ранний доступ» призван помочь создателям расставить приоритеты при доработке игры.
 
В рамках Creator Early Access игроки могут свободно делиться материалами по Dreams в сети, соглашений о неразглашении нет.
 
Незаконченная версия Dreams появится только в PlayStation Store по цене 30 долларов и будет доступна в Соединённом Королевстве, США, Австралии, Австрии, странах Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды и Люксембург), Новой Зеландии, Франции, Швейцарии, Италии, Германии и Испании.
 
Dreamsea19_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.