Перейти к содержанию

Новости Создатель Kingdom Come: Deliverance поиграл в Metro: Exodus и призвал разработчиков отказаться от немых протагонистов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра поиграл в Metro: Exodus и в Far Cry: New Dawn и ему не очень понравился момент, связанный с немотой главных героев.
 
Metromute_base.jpg
 
«А можно прекратить делать немых протагонистов в шутерах от первого лица? Это не помогает мне идентифицировать себя с ним. Это просто плохо. Идея не работала 20 лет назад и не работает сегодня. Это очень плохая идея, из-за которой все, кто говорят с тобой, выглядят глупо. Спасибо», - написал Вавра в твиттере.
 
Пользователи начали называть ролевые игры с молчаливыми героями вроде Skyrim, но Вавра заметил, что в подобных проектах протагонист взаимодействует с окружающими его персонажами, пускай его реплики и не озвучены.
 
Вавра также считает, что идея с немым главным героем не работала и в серии Half-Life.
 
Ещё Вавра попросил разработчиков перестать рассказывать важные моменты сюжета в ходе напряжённых ситуаций.
 
«Ради всего святого, прекратите рассказывать важные моменты сюжета в ходе диалогов, пока я полностью занят сложной боевой сценой. Я не слушаю вашу историю, когда за мной гоняется десять полицейских машин, стреляя из окна, пока выполняю дрифт на своей машине», - написал Вавра.
 
Наконец, он призвал разработчиков из Японии озвучивать в играх все диалоги.
 
«Поскольку у меня сегодня настроение давать советы, я бы попросил разработчиков из Японии озвучивать все разговоры в своих играх, а не только каждую десятую строчку. Это, возможно, работало на картриджах Nintendo ограниченной ёмкости, но сегодня это выглядит дилетантством», - написал создатель Kingdom Come: Deliverance.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.