Перейти к содержанию

Новости Слухи: новые Xbox на E3 2019, даты выхода Halo Infinite и новой игры Ninja Theory


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Французский портал Jeuxvideo уверяет, что осведомлён касательно планов игрового подразделения Microsoft. Информацию стоит воспринимать на уровне слуха.
 
xbox-scorpio-2.jpg
 
Новые Xbox под названием Lockhart и Anaconda представят на E3 2019. Lockhart – устройство начального уровня без Blu-ray проигрывателя. Anaconda  - высококачественный продукт сравнимый по цене с Xbox One X. В обеих конслях будут SSD-диски.
 
Lockhart:
  • Процессор: AMD Zen 2, 8 ядep, 16 пoтoкoв
  • Видеокарта: AMD Navi, 4+ тepафлопc
  • Оперативная память: 12 ГБ GDDR6
  • Диск: SSD нa 1 ТБ
Anaconda:
  • Процессор: AMD Zen 2, 8 ядеp, 16 пoтoкoв
  • Видеокарта: AMD Navi, 12+ терафлопc
  • Оперативная память: 16 ГБ GDDR6
  • Диск: SSD нa 1 ТБ
Halo Infinite станет частью стартовой линейки продуктов и появится в конце 2020 года. Также игра будет доступна на Xbox One. Microsoft  старается стереть границы между поколениями и привлечь к играм широкую аудиторию.
 
На E3 2019 студия Ninja Theory, недавно приобретённая Microsoft, расскажет о новой игре, которая появится в начале 2020 года.
 
Французское подразделение Xbox отказалось комментировать слухи.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то от этого Хуана ? Игорь тонет:FuckThat: 

  • Нравится 1

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Travellin сказал:

Толку то от этого Хуана ? Игорь тонет:FuckThat: 

Я думаю в следующем поколение они не допустят такую ошибку.Они уже много студий купили и не делают ставку на TV,а еще облачный гейминг и вроде как на switch он будет.Я конечно за сони,но что-то майки очень активные последние время,а японцы молчат,наверно выжидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BaguM сказал:

Я думаю в следующем поколение они не допустят такую ошибку.Они уже много студий купили и не делают ставку на TV,а еще облачный гейминг и вроде как на switch он будет.Я конечно за сони,но что-то майки очень активные последние время,а японцы молчат,наверно выжидают.

Гений на нашей стороне, гориллы на нашей стороне, доги – тоже. Волноваться не о чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BaguM сказал:

Я думаю в следующем поколение они не допустят такую ошибку.Они уже много студий купили и не делают ставку на TV,а еще облачный гейминг и вроде как на switch он будет.Я конечно за сони,но что-то майки очень активные последние время,а японцы молчат,наверно выжидают.

Эксклюзивов, ради карторых люди будут готовы купить консоль нет, смысл от этих студий? 

Изза этих подписок Игры будут уровня крекдаун 3. Лучше отдать деньги за игру и она будет хорошей, чем играть в такое, как море воров и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin я-бы даже сказал , " игорь стонет")) 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Emmure сказал:

Эксклюзивов, ради карторых люди будут готовы купить консоль нет, смысл от этих студий? 

Изза этих подписок Игры будут уровня крекдаун 3. Лучше отдать деньги за игру и она будет хорошей, чем играть в такое, как море воров и т.д

Конечно нету,как и самой консоли.Все разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая цена будет на консоль с такой начинкой

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSD :FuckThat: Максимум хард 2 тб на релизе. А че ж не указали, шо оно еще кофе варить сможет :trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake та если б новый бокс и кофе варил, то соням делать на рынке не чего, однозначный вин майков был бы :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС в цьому поколіні вже поставила Соні на коліна. Страшно уявити, що буде в наступному

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:you_dont_say: Ага ага, ну просто очень интересная история!

:4:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро консоли будут обновлять раз в пол года .…

Бред

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.