Перейти к содержанию

Новости Оптимизация и обрезание: сравнение демонстрации Anthem на Е3 2017 и финальной версии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
YouTube-блогер Nick930 опубликовал ролик, в котором тщательно сравнивает демонстрацию проекта Anthem на Е3 2017 и финальную версию игры от BioWare.
 
AnthemE3opt17_base.jpg
 
В ролике показана РС-версия с максимальными настройками, но с отключённым эффектом размытия при движении. Автор ролика отмечает, что демонстрация игры с Е3 2017 слегка размыта из-за наличия там эффекта размытия при движении и особенностей сжатия видео YouTube.
 
 
В социальной локации «Форт Тарсис» в финальной версии стало значительно меньше статистов, а их анимацию упростили. Пропало ряд мелких объектов, включая кабели и корзины. Упростили освещение. Огромный робот «Страйдер» в финальной версии просто стоит на заднем фоне, а не двигается, как в демонстрации на Е3 2017. Упрощен эффект развевающихся на ветру тканей.
 
В финальной версии нет персонажа, который встречал героя на рынке «Форта Тарсис». Ещё персонажи ведут себя проще, к ним надо подходить самому, и они не подбегают к герою.
 
Nick930 отмечает, что показанной в ролике на Е3 2017 миссии нет в финальной версии. Похоже, её сделали специально с целью продемонстрировать основные особенности проекта.
 
Изменили и площадку, где можно увидеть джавелина. В этом случае также имеют место упрощения вроде системы освещения.
 
Кинематографичную сцену из Е3-демо при переходе из «Форта Тарсис» в открытый мир убрали и заменили её меню и экраном загрузки с последующей телепортацией в указанную точку.
 
Nick930 отмечает, что финальная версия смотрится восхитительно, но демонстрация выглядела более впечатляюще. Разработчики значительно изменили дизайн мира  и освещение. Пострадал масштаб некоторых элементов мира и локаций. Даже мелкие детали вроде развевающиеся на ветру флаги пропали в финальной версии.
 
Ещё один интересный момент – отсутствие качественных отражений в воде от выстрелов, которые были в демонстрации.
 
Нет в финальной версии и момента с уничтожением «Страйдера», но в там нет и показанной в Е3-демо миссии. В финальной версии «Страйдер» просто стоит.
 
Ещё демо с Е3 2017 предлагало более реалистичные эффекты взрывов и дыма.
 
Nick930 признаёт, что Anthem всё равно смотрится замечательно и это одна из самых красивых игр текущего поколения, однако он разочарован количеством упрощений в финальной версии.
 
Anthem доступна на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.