Jump to content

Новости Джейсон Шрейер намекает на ремастер Demon’s Souls

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Не исключено, что обновлённая версия игры Demon’s Souls, вышедшей на PS3 в далёком уже 2009 году, всё же увидит свет.

Soulsshre_base.jpg

На форуме ResetEra появилась тема под названием: «Как думаете, мы когда-нибудь получим ремастер Demon’s Souls?»

Одним из первых в теме отписался редактор Kotaku Джейсон Шрейер, который осведомлён о многих тайнах игровой индустрии, недоступных широкой общественности.

«Да», - написал Шрейер.

Ранее создатель Demon’s Souls Хидетака Миядзами из студии From Software говорил о том, что ремастер Demon’s Souls может появиться, если Sony позволит.
Edited by KupcaH (see edit history)

и смысл? бабки на ветер, что они ремастерить собрались? выпустят картинку как на пс3,так зачем оно надо.кто хотел тот поиграл

• Confused 1

8 часов назад, laitqwerty сказал:

и смысл? бабки на ветер, что они ремастерить собрались? выпустят картинку как на пс3,так зачем оно надо.кто хотел тот поиграл

А если кто- то не поиграл?Например я?

Edited by Максим Цвиренко (see edit history)

@laitqwerty они три раза уже переиздавали DS3, и это на одном поколении: так что они видят смысла,а т.е. – много зеленых смыслов, котореы не успевают грести лопатами – это как минимум.

Ну и трудности платформодержания более двух за раз для обыного юзера, и оверпрайс игры на рынке б/у, и позднее подключение желающих: смысла тьма, были б деньги

Ремастер хитов прошлого эт всегда хорошо, будем ждать. С удовольствием перепройду эту игру в обновлённом виде. ^_^

DenAgain.png

Хотелось бы. Я в оригинальную версию не играл. А если еще сабы на русском подтянут...)) 

@HaseoArmahem что? что за бред ты несешь, какой овепрайс? какие трудности. прошитых пс3 куууча. скачал и играешь

именно такие нытики как ты виновны в том что из года в год выпускают те самые игры, при этом изменений нету. хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

@rose_dark пс3 в руки, скачал и играешь. тебе что 10 лет? зачем им тратить лаве на русификацию? думай что пишешь..

@Satanic-majestY всегда, это когда!? чета я не помню нормальных ремастеров старых игр. тоже самое, лишь приставки, ремастер, дифинт эдишин и бла бла бла. Запускал на днях дарк сайдес первый. разницы не увидел с тем что проходил на пк хз когда. и что в этом хорошего?

ремастеры должны выглядеть на порядок лучше оригинала, не просто выпустить на новую платформу, а подтянуть разрешении текстур, освещение и вообще сделать так что была видно разница без спецов из дижитал фоунд.

я бы пошутил что для таких как вы уготован отдельный котел в аду, который новый но жарит так же.. но в свети того, что все такие обидчивые, таких шуток не будет

Edited by laitqwerty (see edit history)

• Модератор

@laitqwerty Мсье, охладите траханье. К примеру я, как и многие на форуме, с удовольствием поиграли бы в ремастер этой игры. Даже при том что у меня была пс3. Но я крайне рад что на пс4 вышли ремастеры первых частей анча и уж тем более божественные ласты с их шикарным мультиплеером который на прошлом поколении был кривоват. Так что если и критикуете, то советую немного сменить тон. У всех есть своё мнение.

JakobLM.png

@KupcaH достопочтенный сэр, вы действительно считаете что ремастер дарк солус 1, это 10/10? пожалуйста посмотрите сравнение, это стыд! А с учетом того что ремастер будут делать криворукие студенты/стажеры/уборщики, результат будет такой же. Это будет надругательство.

1. Не путай шарашкину контору и внутренние студии сони. Да ты можешь говорить что права на даемн соулс принадлежат сони, но… давай быть реалистами, даже если делать будут фромы сделают конфетку? вспомни дарк солус 2...это был тихий ужас

@laitqwerty тебя заставляет кто-то покупать? или выход данной игры отменяет другие игры?

нет и нет.

Многим(!) проще потратить на игру 600 грн,чем покупать консоль за 4, потом еще ее подключить, потом привыкать к контролу, потом заряжать констрол, и потм хранить этот гроб в шкафу.

Покупать консоль ради одной игры, и потом жонглировать уже имеющимися – ну так себе изврат, нравится – пожалуйста.

Edited by HaseoArmahem (see edit history)

34 минуты назад, laitqwerty сказал:

хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

а кто-то говорит про карент ген? да не все игры современности выглядят как карент ген: те, кто топит за выход сабжа, как минимум хотят играть и они об этом говорят. Включить один юнит и играть во все игры, а не держать автопарк, и рысачить по рынкам б/у

Поддержу @HaseoArmahem . Нэкст ген не нужен, хотим играбельную версию на пс4. Я прошёл все три части дс и хотел бы поиграть в демонов.не все люди графодрочеры , по мне так многие игры вытягивают за увлекательный геймплей.

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

35 минут назад, Sconstantine сказал:

Поддержу @HaseoArmahem . Нэкст ген не нужен, хотим играбельную версию на пс4. Я прошёл все три части дс и хотел бы поиграть в демонов.не все люди графодрочеры , по мне так многие игры вытягивают за увлекательный геймплей.

Абсолютно верно! Все графодрочеры сидят на ПК и меряют линейкой у кого ФПС лучше,а про саму игру ни слова.Мне нужен геймплей! А в Демонах он как раз есть:gamer4:

2 часа назад, laitqwerty сказал:

@HaseoArmahem что? что за бред ты несешь, какой овепрайс? какие трудности. прошитых пс3 куууча. скачал и играешь

именно такие нытики как ты виновны в том что из года в год выпускают те самые игры, при этом изменений нету. хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

@rose_dark пс3 в руки, скачал и играешь. тебе что 10 лет? зачем им тратить лаве на русификацию? думай что пишешь..

@Satanic-majestY всегда, это когда!? чета я не помню нормальных ремастеров старых игр. тоже самое, лишь приставки, ремастер, дифинт эдишин и бла бла бла. Запускал на днях дарк сайдес первый. разницы не увидел с тем что проходил на пк хз когда. и что в этом хорошего?

ремастеры должны выглядеть на порядок лучше оригинала, не просто выпустить на новую платформу, а подтянуть разрешении текстур, освещение и вообще сделать так что была видно разница без спецов из дижитал фоунд.

я бы пошутил что для таких как вы уготован отдельный котел в аду, который новый но жарит так же.. но в свети того, что все такие обидчивые, таких шуток не будет

Нет, мне не 10 - мне 34. Когда была у меня пс3 - мне Демон Соулс не интересовала. Знакомство началось с Бладборн и понеслась) Я вот как раз думаю что пишу.  Дарк Соулс 1 тоже была изначально онли инглиш , а в ремастере добавили русские сабы. Вспомните Анчартед коллекцию - там к первой части игры добавили озвучку , а на пс3 даже сабов не было на русском.

@rose_dark Аналогично, как была пс3 увидел демон соулс и думаю: " что за дичь? В чем прикол постоянно умирать и по сотни раз ковырять одно и тоже". Всяческие обзоры напугали. А знакомство с соулсборнами началось именно с бладика, и теперь я их фанат.

Поддерживаю,я не хочу играть на пс3,имея пс4,:vart:и вообще не играл в Демон соулс:(,а там, люди которые проходили, говорят что одна боль и страдания,хочу прочувствовать на себе:)

G_R_O_Z.png

Свежие ремастеры подвезли

На сайте европейской рейтинговой системы PEGI появилась карточка Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered.
D0h90vhWoAIRazt.png

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.