Перейти к содержанию

Новости The Division 2 получит годовые пропуска, открывающие новые миссии и специализации


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ubisoft планирует долговременную поддержку The Division 2 и, в отличие от оригинала, будет продавать не сезонный пропуск, а отдельные годовые пропуска, открывающие новый контент. На англоязычном сайте компании есть пункт о присутствии годового пропуска 1-го года во всех изданиях, помимо Standart.
 
Пропуск позволяет знакомиться с новыми эпизодами на семь дней раньше, мгновенно получать новые специализации, дополнительные косметические предметы, задания, в том числе восемь секретных. Более подробной информации с уточнениями пока нет.
 
division2_scr(1).jpg
 
Похоже Ubisoft собирается поддерживать The Division 2 наподобие Rainbow Six Siege.
 
The Division 2 появится 15 мapтa 2019 годa нa PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет как в первой части , держи кейс с неба ,и да через пол года его получат все. 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua тут вообще не уперлось это. Все DLC всего лишь на неделю раньше доступны, что не может нерадовать и не надо покупать сизонку как в первой части. Голд\пропуск нужны только лютым задротам чтоб всё и сразу

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KupcaH сказал:

@plus8_ua тут вообще не уперлось это. Все DLC всего лишь на неделю раньше доступны, что не может нерадовать и не надо покупать сизонку как в первой части. Голд\пропуск нужны только лютым задротам чтоб всё и сразу

да и я про это же.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH @plus8_ua Чета я не вкурил? ДЛС как таковых не будет что ли? Ну как в первой части были 3 за голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем понял, типа сизон пасса не будет, все бесплатно или как?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко @Ragnar Lodbrok dlc будут, но бесплатно. Подписчикам с пропуском - вход на неделю раньше. Типа быстрее топ шмот возьмут)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю срежут до 3х дней ,а потом вовсе уберут. Так как людям которые с пропуском тупо будет не с кем чистить те же рейды и так далее. Та еще затея, отлично работали лутбоксы в первой части , зачем что-то выдумывать когда есть проверенная система, я не понимаю.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.