Перейти к содержанию

Новости Obsidian Entertainment, похоже, работает над двумя не анонсированными проектами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор Obsidian Entertainment, с недавних пор принадлежащей Microsoft, Фергюс Уркхарт в разговоре с изданием Game Informer обмолвился о том, что студия занимается не только The Outer Worlds.
 
Outer22_base.jpg
 
«У нас есть команда The Outer Worlds, в состав которой входит большая часть разработчиков. У нас есть небольшая группа людей, которые заканчивают Pillars of Eternity. Ещё у нас есть две другие команды, которые начинают работать над определенными вещами», - сказал Уркхарт.
 
Подробностей о том, чем занимаются две команды, Уркхарт не сообщил. Он также не стал вдаваться в детали насчёт того, кому принадлежат права на возможное продолжение The Outer Worlds, поскольку игру издаёт подразделение Take-Two, а Obsidian принадлежит Microsoft. Впрочем, Уркхарт заинтересован в развитии этой интеллектуальной собственности.
 
«Мы основали студию с целью делать игры вроде The Outer Worlds. Поэтому мы ушли из Interplay, из Black Isle Studios – мне не хотелось оставлять Fallout, не хотелось оставлять место, где я вырос как разработчик. Однако мы хотели продолжить делать проекты вроде этого, и The Outer Worlds – своего рода кульминация нашей работы», - сказал Уркхарт.
 
Он добавил, что Obsidian создаёт для The Outer Worlds такой мир с крутыми персонажами, в котором можно рассказать самые разные истории.
 
Релиз The Outer Worlds ожидается в этом году.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Новостник said:
Он добавил, что Obsidian создаёт для The Outer Worlds такой мир с крутыми персонажами, в котором можно рассказать самые разные истории.
 
 

|
Як же я сподіваюсь що це будуть не сучасні історії без сексизму, гомофобії, об’єктивізації жінок, гендерних рамок, ксенофобії та інших спецій які робили ерпеге величними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.