Перейти к содержанию

Новости Создатель Dead or Alive 6 о важности сексуальной составляющей и улучшении физики женской груди в игре после релиза


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Продюсер и глава разработчиков Dead or Alive 6 Йохеи Симбори (Yohei Shimbori) пообщался с изданием Weekly Famitsu и, в частности, рассказал о развитии проекта после релиза.
 
DeadAlive6sex_base.jpg
 
По его словам, проект пока не настолько совершенен, насколько бы ему хотелось, но играется отлично. Разработчики продолжат обновлять и балансировать игру после релиза. Они планируют также добавлять новых персонажей, костюмы для них и прислушиваться к отзывам пользователей. Планов по поддержке проекта предостаточно.
 
Симбори отметил, что бета-тестирование позитивно повлияло на игру, поскольку создатели смогли учесть ряд пожеланий фанатов и улучшить проект.
 
Ещё разработчикам удалось до релиза реализовать сексуальную составляющую в Dead or Alive 6. Хотя проект предназначен для людей по всему миру, сексуальная часть является неотъемлемым аспектом игры. До последней минуты разработки Симбори задавался вопросом насчёт физики женской груди: «Можем ли мы сделать это более плавным?». Пока продюсер не полностью доволен результатом. Поэтому помимо других изменений в обновлениях планируется улучшить и этот элемент.
 
Говоря об отсутствии покачивающихся грудей в ходе первых демонстраций Dead or Alive 6, Симбори повторил мысль о том, что на тот момент разработчики просто не успели сделать данную составляющую. В Dead or Alive 6 используется новый движок, что стало причиной определённых трудностей, которые пришлось решать.
 
Dead or Alive 6 появится на РС, PS4 и Xbox one 1 марта этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.