Перейти к содержанию

Новости Heroes of Might & Magic III исполнилось 20 лет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
28 февраля 1999 года мир увидел третью игру серии пошаговых стратегий с ролевыми элементами, Heroes of Might & Magic. Популярный и до этого сериал, созданный New World Computing, приобрёл ещё больше поклонником, многие из которых обожают игру до сих пор.
 
heroes3.jpg
 
Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia графически похорошела и стала более реалистичной: больше типов войск, героев, навыков и предметов. 
 
Игровой процесс разбит на две фазы – пошаговое исследование карты, где герои собирают ресурсы и разыскивают артефакты, а также сражения. Во многом популярности поспособствовал режим многопользовательской локальной игры под названием Hotseat, а редактор карт позволял создавать сложные и масштабные работы.
 
Дополнение  Armageddon’s Blade и The Shadow of Death сделали немаленькую игру ещё больше. В 2001 и в 2011 годах вышли фанатские дополнения In Wake of Gods и Horn of the Abyss, которые исправили множество ошибок оригинала, улучшили баланс и добавили новых воинов.
 
Также в 2015 году вышло обновление Heroes of Might & Magic III: HD Edition, получившее смешанные оценки. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це єдина ігр яку я досі іграю на пк))

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,а я на работе до сих пор в неё играю. После третьей пошло днище.Я могу и первый поиграть и второй,но 4 просто дно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.