Перейти к содержанию

PS4 игры Atomic Heart


Travellin

Рекомендуемые сообщения

atomic_heart_logo.png

Приключенческий шутер от первого лица от российской студии Mundfish. Действие игры разворачивается в альтернативной версии СССР. Игроку предстоит взять на себя роль офицера КГБ СССР, которому необходимо разобраться, что случилось на предприятии «3826» и зачистить завод от бесконтрольных роботов.

Разработчики обещают огромный арсенал оружия, множество интересных головоломок и хардкорный стелс. Также игра может похвастаться советским сеттингом, вариативным геймплеем и красивой графикой. 

Релиз Atomic Heart запланирован на этот год на РС, PS4 и Xbox One.

 

Трейлер

10 минутный геймплей

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

После просмотра довольно подробного видео, для меня это пока самая ожидаемая игра, надеюсь в этом году. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot для меня не совсем самая ожидаемая игра, но интерес к ней большой, так же после просмотра Макаренкова. Только б у них все получилось!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

 

Трейлер радует очень даже. +1 в списке ожидаемых игр)

  • +1 1

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yurchenkoms сказал:

Трейлер радует очень даже. +1 в списке ожидаемых игр)

Согласен. Жду игру одну из немногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Согласен. Жду игру одну из немногих.

Неужели наконец графонистый коридорный шутер с бодрым геймплеем, без открытого мира, аванпостов, гринда, циферок урона, с оригинальным дизайном и вменяемым сюжетом? Очень надеюсь.

Не знаю почему, но вспомнился clive barker's undying. Эх, ностальжи..

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yurchenkoms сказал:

Неужели наконец графонистый коридорный шутер с бодрым геймплеем, без открытого мира, аванпостов, гринда, циферок урона, с оригинальным дизайном и вменяемым сюжетом? Очень надеюсь.

Не знаю почему, но вспомнился clive barker's undying. Эх, ностальжи..

Чем мне нравятся эти ребята,  тем что они ничего не обещают и рассказывают, а сразу показывают что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять показали CGI ролик, а наше стадо восприняло его в серьез, ну как со сталкером кароче, есть люди которые до сих пор верят, что показанное это реальность.

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kokc сказал:

Опять показали CGI ролик, а наше стадо восприняло его в серьез, ну как со сталкером кароче, есть люди которые до сих пор верят, что показанное это реальность.

 

:pulpfictionjules: :gtfo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.