Перейти к содержанию

Новости Китайские игроки в Overwatch жалуются на баны за упоминание Винни-Пуха


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователи из Китая, которые увлекаются Overwatch, жалуются на то, что их аккаунты банят без предупреждений за упоминание в публичном чате Винни-Пуха. На официальном форуме Overwatch в Китае хватает жалоб на то, что игроков заблокировали за упоминание Винни-Пуха. Как известно, с Винни-Пухом иногда сравнивают главу компартии Китая Си Цзиньпина.
 
poohowban_base.jpg
 
Одни игроки задают в публичном чате вопрос: «Кто друг Тигры?» Стоит кому-то напечатать в ответ «Винни-Пух», как его без разговоров блокируют.
 
12_base.jpg
 
«Я играл в Overwatch ещё с открытой бета-версии и никогда не нарушал правил. Я никогда не использовал программы для взлома игры и никого не оскорблял. У меня даже не было предупреждений. Два дня назад выяснилось, что мой аккаунт заблокирован за недопустимые высказывания. Сегодня друг сказал мне, что если написать в чате «Винни-Пух», то тебя забанят. Как раз два дня назад кто-то в публичном чате написал: «Кто хороший друг Тигры?» Мне было скучно, и я ответил «Винни-Пух». Меня забанили только за это? Я не знал, что это нельзя говорить. Если проблему не решат, то я прекращу играть в Overwatch, поскольку сильно разочарован», - написал один из пользователей.
 
123(4).jpg
 
Blizzard и Netease, отвечающая за издание Overwatch в Китае, пока не комментируют ситуацию.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.