Перейти к содержанию

Новости Реалии Anthem: воспользовался ошибкой разработчиков – получил бан


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Блогер Gladd сообщил о том, что его забанили в Anthem за «злоупотребление ошибками в экономике». Gladd отметил, что ему нравилась игра, и он собирался провести в ней немало времени. Он много транслировал её на Twitch и советовал своим зрителям ознакомиться с проектом от BioWare.
 
 
Gladd использовал несколько возможностей для получения вещей.
 
В частности, в игре можно было получить качественные предметы из определённых сундуков в процессе изучения открытого мира на уровне сложности «Грандмастер 1». Об этом много писали в сети, и вскоре разработчики понизили шанс выпадения вещей из этих сундуков. Блогер сказал, что занимался этим в течение дня. Gladd также отметил, что он лишь воспользовался предоставленной возможностью, и не виноват в том, что вероятность выпадения предметов изначально оказалась выше, чем следовало бы.
 
Ещё Gladd недолго использовал возможность, связанную с плохо сбалансированной способностью джавелина Шторм. Об этой проблеме он сообщил разработчикам в твиттере с просьбой исправить её. Наконец, блогер в ходе одного из стримов проверил «дыру» в механике, связанную с получением вещей в ходе битвы с одним из боссов.
 
По мнению Gladd, его забанили за эксплуатацию возможности с получением вещей из сундуков в открытом мире, поскольку двумя другими он почти не пользовался.
 
Gladd не стал критиковать разработчиков или игру только потому, что его забанили. Он отметил, что просто хочет разобраться в произошедшем, и полагает, что с ним поступили нечестно.
 
В Anthem нет соревновательного мультиплеера, поэтому получение вещей не совсем честным способом не в состоянии испортить жизнь другим игрокам. Более сильные герои тут не могут убивать слабых.
 
Anthem доступна на РС, PS4 и Xbox One.
 
Anthembanexp_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.