Перейти к содержанию

Новости Хардкорный режим, болтовня напарников и другие подробности о The Outer Worlds


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Руководители разработчиков ролевой игры The Outer Worlds Тим Кейн (Tim Cain) и Леонард Боярский (Leonard Boyarsky) пообщались с изданием Game Informer и рассказали подробности о проекте.
 
Outersupernova_base.jpg
 
The Outer Worlds предложит несколько уровней сложности, включая хардкорный под названием «Сверхновый режим» (Supernova mode). При игре на хардкорной сложности у героя появляются показатели голода, жажды и сна, так что вам придётся есть, пить и спать.
 
Зато в игре нет продвинутой системы создания вещей, и вам не придётся ковыряться в длинных списках ресурсов. Есть лишь модификаторы, влияющие на экипировку.
 
Определённые вещи созданы вручную и расположены в специальных местах. Ряд заранее созданных разработчиками вещей можно собрать с трупов определённых врагов. Предусмотрены и сгенерированные случайным образом вещи, так что есть шанс приятно удивиться, разгребая барахло.
 
Компаньоны будут комментировать происшествия в процессе изучения мира, общаться между собой и встревать в разговоры героя с другими персонажами. На корабле герой может пообщаться с товарищами. Хотя в игре, как известно, нет любовных линий с компаньонами, с ними можно крепко подружиться, и ваши отношения будут развиваться. Соратники могут покинуть команду, если сильно разругаются с героем.
 
Кейн и Боярский отметили, что из игры пришлось убрать немало составляющих вроде системы гравитации. Зато сохранилась система динамической погоды. Ещё они повторили мысль о том, что хотели создать проработанное приключение и дать поводы для повторного прохождения, а не делать игру в огромном открытом мире.
 
Что касается даты выхода, то об этом пока рано говорить, как рано говорить и о том, в каких сервисах цифровой дистрибуции на РС появится игра. Информацию о том, ждать ли The Outer Worlds в Steam, GOG или Epic Store, сообщат в течение этого года.
 
The Outer Worlds появится в этом году на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.