Перейти к содержанию

Новости Блогера Gladd разблокируют в Anthem


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Блогер Gladd, которого недавно забанили в Anthem за «злоупотребление ошибками в экономике», сообщил о том, что ему вернут доступ к заблокированному аккаунту и позволят продолжить играть.
 
 
Блогер получил письмо с объяснениями насчёт бана, где говорилось о том, что его заблокировали за злоупотребление одной из способностей джавелина Шторм. В письме отмечалось, что подобное «читерство влияет на всех игроков, наносит ущерб балансу и прогрессу в игре, а также мешает наслаждаться проектом тем, кто следует правилам». Поведение Gladd негативно влияют на всё сообщество, полагают разработчики.
 
Ещё блогеру сообщили, что о «дырах» в механике следует сообщать в приватной форме, а не публичной.
 
Gladd не отрицает, что нарушил условия лицензионного соглашения, но не согласен с тем, что его действия мешали другим людям наслаждаться игрой, поскольку в Anthem нет соревновательного мультиплеера ни в какой форме.
 
Gladd отметил, что ему нравится, в частности, проходить некоторые игры на скорость вроде Destiny, Super Mario 64 или Mario Kart, и он активно пользовался различными багами с целью добиться нужных показателей. Он хотел заняться чем-то подобным в Anthem, но теперь чувствует, что его руки связаны и за ним постоянно наблюдают. Это повиляет на то, сколько времени Gladd будет проводить в Anthem, если вообще будет играть в игру.
 
Блогер ещё раз отметил, что Anthem – игра исключительно про сражения с врагами под контролем искусственного интеллекта, и добавил, что если вам нравится всё делать строго согласно правилам, то это развлечение для вас.
 
Anthemunban_base.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто нибудь играл в Антхем? Какие впечатления?

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 не очень игра. Если что, я не играл.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 прошли вчетвером. Это боль)) Постоянные вылеты, баги посреди миссии с невозможностью её закончить. Отсутствие маркеров на миссиях и как итог - нерабочая миссия. Отруб консоли(лично у меня). Задротская миссия для центрального сюжета. Гринд, гринд и ещё раз гринд. Ну а в целом, если бы не баги то вполне играбельно, нооо...не за такие деньги)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.