Перейти к содержанию

Новости В Epic Games Store нет даже самой простой формы безопасности учётной записи


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Магазин Epic Games был запущен три месяца назад и вызвал большой резонанс в игровой индустрии. Его создатели делают всё, чтобы привлечь как можно больше клиентов, но не позаботились о простейшей форме защиты в виде проверки адреса электронной почты.
 
Процесс регистрации прост и ничто не мешает вводить любой адрес при создании нового аккаунта, ведь подтверждения не требуется. Это легко проверяется: заходите и создавайте новую учётку.
 
egs_scr.jpg
 
На Reddit появляются темы от людей, которые получают сообщения об изменениях в профиле. Один из пользователей пишет, что кто-то постоянно пытается сменить его пароль. Учитывая проблему, несложно представить ситуацию когда ваша личная электронная почта при создании аккаунта уже занята.
 
Сейчас многие игроки используют Epic Games Store, как платформу для получения бесплатных игр раз в две недели. Но если создатели намерены делать магазин одним из лидеров, то им следует заняться этим вопросом. Игроки попросту боятся делать покупки в магазине без элементарной защиты.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.