Перейти к содержанию

Новости Продюсер Anthem об отсутствии ряда элементов в финальной версии игры: это цена открытости


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На сайте Reddit появилось сообщение, автор которого задался вопросом о том, куда из финальной версии Anthem подевались некоторые элементы, мелькавшие в ранних роликах.
 
В частности, он отметил плавные анимации в определённые моменты, которые уступили место экранам загрузки, присоединение людей к игровой сессии в процессе выполнения задания, отметки миссий на карте при изучении открытого мира, определённые события и разнообразные способы появления врагов.
 
anthemlie_base.jpg
 
Ситуацию прокомментировал ведущий продюсер Anthem Бен Ирвинг. По его словам, разработчики старались быть максимально открытыми по отношению к аудитории в ходе всего процесса продвижения проекта. При этом некоторые вещи неизбежно меняются в процессе разработки игры.
 
«Короткий ответ таков: это цена открытости. Мы старались быть как можно более открытыми в ходе всего путешествия до запуска игры, и мы знали, что некоторые вещи будут отличаться в отдельных ситуациях. Люди могут быть счастливы, а могут и расстроиться. Это цена открытости», - заявил продюсер.
 
«Разработка игр полна перемен. Есть миллион причин, почему идея со временем развивается. Это свойственно каждой игре. Мы старались сообщать вам как можно больше о проекте. Некоторые вещи меняются. Цена открытости такова, что отдельные вещи, о которых мы говорили, не сбываются. Это происходит не потому, что кто-то был нечестен, а потому, что в ходе разработки произошли изменения», - добавил продюсер.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.