Перейти к содержанию

Новости Зомби-киллер в открытом мире Days Gone ушёл на «золото»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
SIE Bend Studio сообщила о том, что боевик в открытом мире Days Gone ушёл на «золото», то есть основные работы над проектом завершены и мастер-диск отправлен в печать. Игра поступит в продажу на PS4 26 апреля этого года.
 
Daysgold_base.jpg
 
Days Gone привлекает сражениями с толпами быстрых монстров, похожих на зомби и проработанным сюжетом.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы в игре К750/Jawa на крайняк МТ вот купил бы,а так не куплю :trollface:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 12:59, Headstrong сказал:

Был бы в игре К750/Jawa на крайняк МТ вот купил бы,а так не куплю :trollface:

Ага:D А еще б где то у нас например действия происходили в селе каком то в Черниговской обл. к примеру)))))))))) надоела эта Америка в играх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, игра конечно привлекает но ценник говорит другое.Я поиграл бы в нее по любому скажем так по скидончику , ну а брать сейчас я не такой ярый фанат зомбишутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Не знаю, игра конечно привлекает но ценник говорит другое.Я поиграл бы в нее по любому скажем так по скидончику , ну а брать сейчас я не такой ярый фанат зомбишутеров

Так да, плюс пускай со временем косяки подправят патчами, а там можно и брать будет (по скидке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.