Перейти к содержанию

Новости Анонсирована аниме-адаптация Dragon's Dogma


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Netflix в рамках сотрудничества с Capcom объявила о создании аниме Dragon's Dogma. Сериал, основанный на всемирно известной ролевой игре в открытом мире, расскажет о человеке, поклявшемся отомстить дракону, который украл его сердце. 
 
dragonsdogma.jpg
 
Dragon's Dogma будет продюсировать анимационная студия Sublimation, а режиссер - Ацуши Коишикава не скрывает удовлетворения от работы над проектом:
 
«Мы часто работали с партнерскими студиями для создания частичной CGI в рамках заданных проектов, поэтому довольны возможностью поработать с Netflix. Мы рады, что сделаем уникальный мультфильм с нарисованными вручную элементами для фанатов аниме всего мира».
 
Netflix ранее занималась мультсериалом, основанным на мире Castlevania от Konami, который получил отличные отзывы. Сейчас в производстве находится история по вселенной Devil May Cry. Dragon's Dogma может стать ещё одним потенциально успешным проектом.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.