Перейти к содержанию

Linux


Рекомендуемые сообщения

Кто-то может помочь в выборе ОС Линукс на ПС3 и объяснить на сколько функционально можно пользоваться им...мож но ли заменить ПК...

ЗА рание ВСЕМ спасибо....

Присоеденяйтесь ..... делитесь кто что знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно скажу что нужна тебе для установки PS3 FAT

а при чём здесь файловая система!?!?

если я что напутал ссылку плиз......и подсказки к пользованию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что тебе нужна "толстая" PS3. А слимках она насколько знаю не ставиться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что тебе нужна "толстая" PS3. А слимках она насколько знаю не ставиться

У меня 80Гб простая ПСЗ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 80Гб простая ПСЗ!!!

Ставь любой дистриб, который нравицца. Маны есть везде. Еси ты гентушник, то вполне можешь собрать себе полностью систему на компе под архитектуру пс3. ЗАменяет полностью, если исключить просмотр нестандартных форматов видео и игр.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Ubuntu 9.4.Могу сказать одно,если для офиса и просмотра интернета то пойдет.Видео можно смотреть только в маленьком окне,на весь экран очень тормозит.Если открывать много окон тоже тормозит.Вобщем производительность не очень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.