Перейти к содержанию

Покупка PS NOW. Дайте дельный совет! Помогите!


UNIVERSE SURFER

Рекомендуемые сообщения

Покупка PS NOW. Дайте дельный совет! Помогите!

Всем привет! 

Парни, помогите определится или дайте дельный совет! Буду очень и очень признателен за это!

Значить ситуация такая.

Я хочу купить PS NOW и играть на PC через контролер dualshock, но есть у меня ряд вопросов и нюансов которые не дают мне убедительности в моем выборе. 

- Я знаю что PS NOW нет в украинском PS Store, по этому основной регион я выбрал UK. (знаю что там есть некоторые игры с русской локализацией)

- Знаю что есть некоторые проблемы с оплатой, по сколько необходимо иметь региональные платежные средства (то есть карты UK). Но как решение, можно покупать ваучеры или просто открыть какую то карту типа Payoneer или положить деньги на PayPal UK. 

Вроде бы уже со всем определился, но тут у меня возникает ряд дополнительных вопросов которые бы я хотел обсудить. 

По сколько я большой поклонник аккаунтов с историей, ачивками там и тд, то предполагаю что мой UK-acc станет на веки основным. А это означает, что если в будущем я куплю себе PS4 (или может даже PS5 :crazy: ), то скорее всего столкнусь с рядом проблем:

  1. Я так понимаю что игры в PS Store UK однозначно будут продаваться дороже чем тот же аналог в PS Store UA?  
  2. Что если в недалеком будущем (+/- год) PS NOW появится в Украине? Я со своим UK-аккаунтом стану навеки поданным королеве? Без единой возможности вернутся на родину? Даже там через какие то переписочки (взятку?) с суппортом? 
  3. Основная мотивация всего действия, это поиграть в культовые и просто интересные вещи которые выходили на PS2/3. Лучшее решение, на мой взгляд (цена/доступность), это покупка PS NOW.
    Но возможно, если обстоит такая тяжелая ситуация с этим всем в нашем регионе (и к тому же я желаю иметь основной акк с ачивками и историей), то есть смысл завести себе украинский аккаунт и купить PS3? 
    Но с другой стороны, это почти в 2 раз большие затраты. А если перечислять все игры в которые хотелось бы поиграть – то это в 10 и более раз :( Но с другой стороны что, консольщиком нужно было рождаться..
  4. Раз уж я сравниваю политику цен PS Store UK и PS Store UA, и к тому же затрагиваю такие штуки как основной аккаунт. То может быть самым правильным решением было бы зарегистрировать регион US и черт с тем русским языком? У друзей в кооперации буду забирать игры с русс локализацией, а английский хорошенько подтяну. К тому же с оплатой будет проще. Что вы скажите по поводу US региона и вообще по этому пункту? 


- Купить PS4  и скачивать игры с PS NOW не совсем подходит, хотя является неплохим решением, но все же не. А как же тогда пройти всю серию God of War например? Не для всех игр есть возможность скачивания, только на remastered. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, UNIVERSE SURFER сказав:

А как же тогда пройти всю серию God of War например? Не для всех игр есть возможность скачивания,

Покупаешь пс4 , делаешь регион британский , и играешь все части Бога войны или со стриминга , или качаешь игран а пс4 и трофеи падают и плойка есть

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Travellin сказал:

Покупаешь пс4 , делаешь регион британский , и играешь все части Бога войны или со стриминга , или качаешь игран а пс4 и трофеи падают и плойка есть

Но это уже совсем другие деньги. 100 баксов PS NOW + ~ 370 баксов PS4.
А если я делаю UK-acc и UA-acc но использую один профиль PS4 – достижения как то синхронизируются из аккаунта в аккаунт? 
К примеру, я бы мог наиграть все что мне нужно на UK-acc и потом спокойно уйти на UA-acc покупать игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, UNIVERSE SURFER сказав:

Но это уже совсем другие деньги. 100 баксов PS NOW + ~ 370 баксов PS4.
А если я делаю UK-acc и UA-acc но использую один профиль PS4 – достижения как то синхронизируются из аккаунта в аккаунт? 
К примеру, я бы мог наиграть все что мне нужно на UK-acc и потом спокойно уйти на UA-acc покупать игры.  

Нет , так оно не синхронизируется (

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.