Перейти к содержанию

Новости Кино высокого разрешения: Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls появятся на РС, но только в Epic Games Store


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Интерактивные приключения Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls от студии Quantic Dreams появятся на РС в магазине Epic Games Store. Даты выхода игр будут объявлены дополнительно.
 
Detroitepic_base.jpg
 
Heavy Rain появилась на PS3 в 2010 году, а в 2016 добралась до PS4.
 
Beyond: Two Souls вышла на PS3 в 2013, а на PS4 – в 2015 году
 
Detroit: Become Human вышла на PS4 в прошлом году.
 
Как известно, недавно часть Quantic Dreams купила китайская компания NetEase, а студия сообщила о том, что намерена заняться мультиплатформенными играми.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон і Райкін, вас тут дуже не вистачає!

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил, мир сошёл сума, экзы сони выйдут на бояр платформе, шта простите?:em:

Епики таким макаром решили вбить гвоздь в стим:lol:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc квантіки не студія соні. У них був контракт на три ексклюзивні гри. Цих три гри вийшла, а контракт не продовжили. Тепер Кейдж під китайцями ходить 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kokc сказал:

Епики таким макаром решили вбить гвоздь в стим:lol:

А что, если Epic Store нужен Sony, чтобы уничтожить ПК-гейминг? :7-0-669:

Спойлер

:trollface:

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tomaas сказал:

А что, если Epic Store нужен Sony, чтобы уничтожить ПК-гейминг? :7-0-669:

  Показать контент

:trollface:

 

:lol:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mike Ross сказал:

@Flamersys + Мінато87

Я тут. Увидел в коментария на ютубе, думал фейк или чувак рофлит. Зашел на их магазин, а там уже скоро. И тут  у нас на форуме новость? Что следуюющее? Анчарте первые 3 части? Бог войны с трилогию?

Похоже политика Майкрософт заразила сони. 

27 минут назад, kokc сказал:

:lol:

Каким образом? Выпуская Хиты PS3 и даже PS4? Интересный способ.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я правильно отыграл свою роль? Все ожидали именно такой комментарий от меня

К стати   когда journey появился анонс,  как то тихо прошло все. Тут конечно 3 игры сразу, хотя и от одной студии. Что сказать, молодцы маркетологи Епик сторе. Перешли на тяжёлую артиллерию.

Метро перед самым релизом увели из стима. Теперь 3 громких экза сони. Еще партнерку с макрософт сделают на Гири и форза серии, да с региональными ценами для нас, и стран снг. И вообще круто будет

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи никак не попадут под раздачу,так как все таки внутренняя студия сони.Ну и бог и хорайзон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Анчи никак не попадут под раздачу,так как все таки внутренняя студия сони.Ну и бог и хорайзон тоже.

скорей всего  да. Но думаю и это решение сони далось не легко. ладно первые 3 игры  с пс3 еще. Но детройт…..

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бояре поиграют в наши крохи со стола 9-ней давности. :degustator:  

а вообще пусть сони на коробках теперь пишут “временно на 9 лет ексклюзив”  :trollface:

По теме, слегка конечно обидно, эти игры были неплохие аргументы в срачах по экзам и крутости сони. Но если это позволит квантикам заработать больше денег и дальше делать качественные игры то я за. Бейонд и детроит какахи кстати :trollface: 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, socratius сказал:

Пусть бояре поиграют в наши крохи со стола 9-ней давности. :degustator:  

а вообще пусть сони на коробках теперь пишут “временно на 9 лет ексклюзив”  :trollface:

По теме, слегка конечно обидно, эти игры были неплохие аргументы в срачах по экзам и крутости сони. Но если это позволит квантикам заработать больше денег и дальше делать качественные игры то я за. Бейонд и детроит какахи кстати :trollface: 

Временно на 9 лет,  порвала эта фраза. Я помню как GTA 5 вышла только на консолях. А спустя год или больше на пк. Байонету первую с пастгена тоже портировали недавно. А вторая с свича на эмуляторе бегает даже в 4к на 1050ti.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью две души, в свое время на PS3 произвела на меня огромное впечатление. Играл несколько ночей подряд. Погружение было колосальное. Одна миссия с индейцами и духами чего стоила. А когда в лаборатории с призраками проходил. Вообщем, после прохождения был эффект ваууу История, подача сюжета. Это больше чем просто игра. А теперь будет лежать на торентах. Хотя вроде игры с Епик стора еще не ломали

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дело пойдет дальше – походу перейду на ПК. Там и цены совсем другие и ОНЛАЙН всегда доступен без подписок всяких там.... Плойку 3 и 4 брал в основном по той причине, что мне очень нравятся игры в стиле интерактивного кино и подобное только у Сони было. Теперь это уже не эксклюзив Сони и подобные игры можно будет за пару сотен гривен приобрести или торрент в помощь). Еще ps now запустят в СНГ и еще если Бладборн ,Ласт оф ас покинет эксклюзивную площадку  – тут и думать нечего!)  Тогда я не буду видеть смысла сидеть на Плойке.   Из всех экзов на пс4  меня зацепили только Дожить до рассвета, Детроит и Бладборн. Такие игры  как новый Бог войны, Анчартед 4, Спайдер мен  не особо зашли… Сони надо реально что то придумать масштабное что бы не потерять аудиторию… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный ход, перед запуском консоли нового поколения Playstation 5. Который максимум через год будет, а может и раньше.  Менять свою политику в сторону майкрософт. На одном  Виар шлеме, пусть даже он будет выдавать более лучшую картинку на PS5, они не выстрелят

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rose_dark сказал:

 Сони надо реально что то придумать масштабное что бы не потерять аудиторию… 

Построить тебе памятник как представителю пк гейминга в СНГ. @minato87 и тебе тоже. С названием “играем в онлайн без подписок всяких там и торрент в помощь”

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, socratius сказал:

Построить тебе памятник как представителю пк гейминга в СНГ. @minato87 и тебе тоже. С названием “играем в онлайн без подписок всяких там и торрент в помощь”

Креативно!))  Хз что там с этой Сони будет, но думаю что то придумают!) И годные эксклюзивы будут – Я так надеюсь)   У меня всегда была Сонька еще с 1998 года. Пропустил только пс2. Была у старшего брата и иногда у него брал поиграть)  Да и в тот период я в игры не играл в общем то... В пс2 играл что бы пройти резидент 4 и отдал обратно. А вот когда пс3 появилась – вот тут я понял насколько сильно шагнула игровая индустрия! И потом было непонятное замешательство когда онлайн стал платным в пс4) Я вот до сих пор этого никак не могу понять с моральной точки зрения. Получается – покупай лицензию за 1500 грн  и плати еще раз что бы игра стала действительно полноценной!?  Я понимаю, что это политика Сони и бла-бла-бла… Как бы там не было , а пипл все равно хавает) И я схавал!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 1 апреля заанонсят новенький ГоВ эксклюзивно в епик сторе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon І Ластаваз 2, з річною ексклюзивністю Епік, навіть відносно плойки:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они имели ввиду “появится на торентах” наверно )))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon и Лошадь гоночной 2016 эксклюзивно в епик стор, будет бомба 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.