Перейти к содержанию

Новости CD Projekt Red: задания в «Cyberpunk 2077» будут более разнообразными, чем в «Ведьмак 3»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Разработчики CD Projekt Red продолжают дразнить подробностями «Cyberpunk 2077». В подкасте немецкого портала GameStar дизайнер квестов Филипп Вебер рассказал, что задания в игре будут более разнообразными, чем в предыдущей работе, «Ведьмак 3».
 
В качестве примера приводится конкретная миссия, в которой неигровые персонажи требуют игрока сдать оружие. Разработчики должны сконструировать этап таким образом, чтобы предоставить несколько вариантов исполнения цели человеку, который откажется разоружаться и настаивает войти внутрь объекта с целым арсеналом на поясе. 
 
cyber_art08(1).jpg
 
Разработчики отмечают: в «Cyberpunk 2077» наш выбор в различных миссиях должен быть логичным и иметь смысл в контексте всего сюжета. Обращается внимание, что один элемент игрового процесса не станет центральным во множестве заданий, как было в «Дикой Охоте», где почти всегда нужно использовать ведьмачье чутьё.
 
На форме Reddit Вебер добавил, что конструктор заданий предлагает различные новые возможности. К примеру, у класса Сетевики (Netrunners – киберковбои-хакеры) есть другие способы (в некоторых случаях от трёх до пяти) завершить миссию или решить проблему внутри неё. Это делает процесс проектирования более сложным, но игровой процесс намного более интересный. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.