Перейти к содержанию

Что за игра?


kievlianin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    70

  • Олeг

    53

  • MadWulff

    53

  • No-21

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та ну жРПГ неинтересно) моно скрин кинуть?)))

А мне всё интересно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросса долго нет) не выдержал,после ваших РПГ и джРПГ )

art_3201_id_5.jpeg

PS просто серия не катит) хотяб скажите примерный номер серии или еще чтото)))))

или вот

a_med_3.jpg

Вот это отличительный знак ..КАк впринципе и остальные две картинки не присущи основной серии.И имхо это вообще не считается какой-либо частью серии,это отдельная игра!Без притензий!

a_med_1.jpg

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...это похожа на какую то jRPG...ну или что то японское явно...как будто ВанДерСара делал японец...кривизна рук выслеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросса долго нет) не выдержал,после ваших РПГ и джРПГ )

art_3201_id_5.jpeg

PS просто серия не катит) хотяб скажите примерный номер серии или еще чтото)))))

или вот

a_med_3.jpg

Хочешь, я спецом для тебя загадаю конкретную часть из большого количества с почти идентичной графикой и артом, ты буишь отгадывать долго и перебором? Твой вопрос из той же оперы.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ты так... я сразу угадал. Правда номера у этой части нет... blum.gif А ты не сдавайся так быстро, тримм. Не сваливай вину на его вопрос, он довольно оригинальный и информативный. Просто не фанат ты футбола, не понять тебе этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не максимус,это времен пс2...

Может я открою глаза некоторым людям на эту гаму)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ты так... я сразу угадал. Правда номера у этой части нет... blum.gif А ты не сдавайся так быстро, тримм. Не сваливай вину на его вопрос, он довольно оригинальный и информативный. Просто не фанат ты футбола, не понять тебе этого...

Не. Не фанат совсем. Да и консольщиком стал недавно.

Но тут таки не фанаты же, не? А все подряд. В противном случае, можно задать по игре mercenary, ultima, wizardry, commander keen, space quest, larry. Частей дофига почти все сходны по арту. И дальше суровый перебор) Т.е., серию ещё мона угадать, но часть - уже с большим трудом.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть угадывать не надо.Скажу так.Это не ЧАСТЬ ИЗ сериИ футбольных симуляторов ПЕС(не 1,2,3.4......) Отдельная игра, почти совсем о другом и другой смысл игры и геймплей. КОроче тут уже можно угадать! =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например вижу очевидную подсказку во 2м его скриношоте. Все продуманно и не так трудно, как может показаться. Отгадывай это, загадывай свое что перечислил, мы будем рады угадывать blum.gif Только не жалуйся на скриншоты и на автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например вижу очевидную подсказку во 2м его скриношоте. Все продуманно и не так трудно, как может показаться. Отгадывай это, загадывай свое что перечислил, мы будем рады угадывать blum.gif Только не жалуйся на скриншоты и на автора.

Я не жалуюсь. Я предлагаю дополнить правила. ТАк же безропотно я принял то, что люди не хотят отгадывать игры до 95го года (смотри выше по треду).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сильно замудренную игру я дал да еще и запутал =) ШО даже некоторые фанаты серии не знают об этой игре) Если надоело втыкать,говорите,я скажу ответ

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What, sorry? :excl:

я знаю, но это знание я получил читерски)

"Леопольд, выходи, подлый трус!" (с) :)

Гмм... читерски можно выяснить, что игра 99 года. Так что за игра? Чувачёк на скрине кого-то очень напоминает, но в игру не играл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What, sorry? :)

"Леопольд, выходи, подлый трус!" (с) :)

Гмм... читерски можно выяснить, что игра 99 года. Так что за игра? Чувачёк на скрине кого-то очень напоминает, но в игру не играл... :(

ну я не хочу говорить, потому что я не знал что это за игра и никогда о ней не слышал)

ну и методы раскрывать тоже не хочу, потому что тогда все начнут юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил: информация от 1998 до 2000 (в основном: январь 99). ХЗ, не играл. В тегах скрина - 1999. blink.gif Пофиг!

Spellman, наливай! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, налью слабоалкогольное blink.gif

Рефлексы, потеря памяти, предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.