Перейти к содержанию

Что за игра?


kievlianin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    70

  • Олeг

    53

  • MadWulff

    53

  • No-21

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы в этой игре должны победить коренное зло, главный враг так и называется, это вселенная с богатой историей, но я говорю за конкретную часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это япоская РПГ и она очень старая, старше всех перечисленых, но продолжения последние были где то в 2005 на портативках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом но не оно, самый главный босс в конце так и называется абсоютное зло, и он виновник что произошло в той вселенной

и финалка последняя на взрослых консолях в 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это франшиза сеги, говорю я конкретно за часть которая была на 16 битке, она довольно разкрученная, вселенная действительно огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин после таких подсказок уже грех не напасть на истинный путь, там еще в названии миллениум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раз никто не пишет, то тогда я попробую,может уже и была подобная игра но всеже:

Лысый, мамонт, братсво

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никто не пишет, то тогда я попробую,может уже и была подобная игра но всеже:

Лысый, мамонт, братсво

Санитары подземелий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.