Перейти к содержанию

God of War III - что же дальше?


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Sony дали понять, что God of War 3, это конец истории Кратоса, но не конец всего франчайза.

Некоторые могут подумать, что над новым God of War уже идут предварительные работы, но продюсер игры

Стив Катерсон (Steve Caterson) в интервью с Industry Gamers сказал:

- "Ну, наконец мы закончили God of War 3, и..."

Это очень хорошо, и что вы ребята собираетесь делать дальше?

- "Я без понятия! Мытолько что закончили трех летнюю работу над GoW3 и семь лет над всей серией. У меня есть дети младше этого франчайза! Нам нравиться работать над большими проектами, но мы пока не приняли решение что делать дальше. Мы взяли небольшой отпуск"- сказал Стив.

"Единственная игра в которую я успел поиграть за последние несколько лет, была Daed Spase; и я хочу поиграть еще во множество игр! И посмотреть, что делают другие разработчики".

Выгладит так, как будто бы ваши планы связаны только с God of War. Может быть вы попробуете что то другое?

- "Ну, God of War 3 конец трилогии. Мы не собираем забросить этот франчайз, но я с нетерпением жду, чтобы начать работать над каким нибудь другим проектом.

Всегда приятно возвращаться к прежним франчайзам и сделать их лучше. Все возможно. Но пока рано говорить, что будет следующим. Я даже не знаю, что буду делать на следующей неделе!"

Сейчас команда высыпается,правильно питается и смотрит пропущенные эпизоды Lost"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.