Перейти к содержанию

Новости Mortal Kombat 11 не будет продаваться в Украине


Новостник

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Slavon said:

@VoVaN37 я очень горжусь тем, что смог выудить из тебя тот пост выше. Вот честно.

В каком смысле?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37 в том, что ты очень, ОЧЕНЬ редко пишешь. А вот помню раньше....

@kokc 

16975_boro.da33.ru.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще бред сивой кобылы! при чем тут вообще законы о декомунизации?! из за одного скина закрывать целую страну?! так вырежьте его из игры! он же все равно для России. для них же это не трудно. перерисовывают же модельки и прочее для всяких там китаев, японий и австралий! я считаю это свинство со стороны разработчиков! это не “попытка не нарушать закон”, а просто неуважение к своему покупателю в данной стране! я лично игру пока не заказывал, думал повременить пока хоть какая скидка будет, так как с финансами пока напряг. но теперь походу я вообще ее не куплю? :/ очень интересно. при том что в других играх прекрасно себя чувствует всякая “комунистическая” символика :/ давайте тогда и Вульфейнштейны закрывайте! там же нацисты кругом! они ведь тоже у нас “запрещены”. а если с нацистами прокатывает, так сделайте специальный скин ТОЛЬКО для Украины. покрасьте Скарлет в цвета нацисткой Германии! :) вот это будет тогда ништяк! москали-комуняки, против хохлов-фашистов! :) как раз символично будет :/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/17/2019 at 10:22 AM, Slavon said:

@VoVaN37 в том, что ты очень, ОЧЕНЬ редко пишешь. А вот помню раньше....

Ааа…
Ну, так такие времена. Работа и прочие обязанности оставляют только время чтобы тут только что-то купить и иногда почитать новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.