Перейти к содержанию

Новости Days Gone станет самым «весомым» эксклюзивом PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
days_gone_scr02.jpg
 
Количество занимаемого на диске места - не определяющий фактор качества продукта, но когда игра «весит» действительно много, можно надеяться, что разработчики не потратили впустую время и ресурсы и подготовили игрокам горы сюрпризов.
 
Журналисты, которые успели познакомиться с Days Gone сообщают, что игра студии Bend занимает 67 ГБ. Это много, если сравнивать с другими PS4-эксклюзивами:
 
  • Horizon: Zero Dawn: The Frozen Wilds - 41 ГБ
  • God of War (2018) - 42 ГБ
  • Spider-Man (2018) - 47 ГБ
  • Uncharted 4 - 55 ГБ
Означать это может одно - создатели подготовили длинную историю со множеством кат-сцен. Похоже, информация о наличии внутриигровых роликов продолжительностью шесть часов подтвердится.
 
Days Gone/Жизнь после выходит 26 апреля на PS4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Mort будешь до осени свой П1 ждать:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Leonovich сказал:

@Mort будешь до осени свой П1 ждать:trollface:

По-куй

Я і так брав його тому шо Сані переплатив цю сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б интересно было играть, а то он рдр2 100 гиг весит, а я не могу себя заставить играть в неё, 50% и отрезало!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Главное что б интересно было играть, а то он рдр2 100 гиг весит, а я не могу себя заставить играть в неё, 50% и отрезало!

А я рдр2 на релизе так и недопрошел..Сейчас второй раз пытаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Дениска так же, но без успеха, миссий пять прошел и опять отрезало, хз почему так, в игре все нравится, но эффект такой вот)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РДР 2 еле-еле прошёл, она затянута страшно но самое страшное это эпилог, ппц его я часов 7 проходил :ept:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.