Jump to content

Новости Цена PlayStation нового поколения будет «привлекательной для игроков»

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Журналист издания Wired Питер Рубин опубликовал в твиттере фрагмент разговора с ведущим архитектором PlayStation нового поколения Марком Церни, в котором обсуждается вопрос стоимости консоли. Этот момент не попал в материал, посвящённый первым подробностям о PlayStation нового поколения.

ps5appprice_base.jpg

Журналист отметил, что стоимость консолей на старте, как правило, колеблется в рамках «общепринятого диапазона», и поинтересовался, будет ли цена на новую PlayStation вписываться в этот диапазон.

«Я полагаю, у нас получится выпустить консоль по рекомендованной розничной цене, которая будет привлекательной для игроков с учётом продвинутых возможностей устройства», - сказал Церни.

«Означает ли это, что консоль может стоить немного дороже, но вы получите устройство, которое стоит своих денег?», - спросил журналист.

«Это всё, о чем я могу сказать», - ответил Церни.
Edited by KupcaH (see edit history)

ну да! настолько “привлекательная” цена, что мне придется пол года на нее собирать :/

А в магазине можно будет сразу почку обменять на консоль?

43 минуты назад, socratius сказал:

Таки прийдется свои жигули продать

а остальные 90% суммы где возьмешь? 

Если слухи про обратную совместимость подтвердятся, то можно четвёрку спокойно толкать на ОЛХ за неделю до выхода пятой))

1 минуту назад, Kain сказал:

@lightfoot456 и собирать все лагибаги первых ревизий?)

чем больше таких толкателей, тем ниже цены будут.. вот..заставлю всю стену плоечкакми...каэф 

8 минут назад, lightfoot456 сказал:

то можно четвёрку спокойно толкать на ОЛХ за неделю до выхода пятой))

потом продать обычную 5 ку,купить пс5 слим и продать,ведь выйдет пс 5 про и так потерять немалую сумму денег)

8к разрешение и трассировка лучей ,, да она должна стоить кучу денег .. если скажут что 450-500$ , то всё понятно .. это пс4 про 2 версия просто )) 

по прежнему верю Майкам в этом вопросе .. вот там 4к 60 фпс будет и порядок .

так что для мультиплатформы берем новый мощнейший бокс , а под экзы оставляем пс4 и не дёргаемся .

Edited by Ropov (see edit history)

@KIRA) не, я таким не страдаю. Сижу на обычной плойке, причём на одной из первых ревизий и всё в порядке)