Перейти к содержанию

Новости Вот так выглядит обновлённая «Стройплощадка» в ремастере Command & Conquer


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Продюсер ЕА Джим Весселла опубликовал изображение обновлённой «Стройплощадки» (Construction Yard) из ремастера стратегии Command & Conquer: Tiberian Dawn.
 
conyard_base.jpg
картинка кликабельна
 
Также Весселла сообщил, что «стадия предварительного производства проекта приближается к своему завершению». Разработчики уже сделали одну играбельную миссию (первая миссия за GDI) и сейчас приводят к финальному виду некоторые моменты и, в том числе занимаются мультиплеером.
 
Главной задачей создателей ремастера является сохранение визуального стиля оригинала, но если есть возможность что-то улучшить и добавить дополнительные детали без вреда для стиля, то разработчики ей пользуются.
 
Созданием ремастера Command & Conquer: Tiberian Dawn занимается студия Petroglyph Games, где работает много выходцев из Westwood Studios, ответственной за оригинальную игру.
 
Точной даты выхода у проекта пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lightfull сказал:

Только Кейн! 

Спасибо, очень приятно сейчас было.

По теме: тоже жду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, ufonlo сказав:

Лучше бы red alert выпустили,  а не этот шлачок (

Відразу зрозуміло що ти ше не поважний дідусь (як я), а такій cобі молодий чолов’яга.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочел бы легендарных генеральчиков, но эта тоже сойдёт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

легендарных генеральчиков

Ну не знаю, не знаю. Я то их прошёл в своё время. Но прям, чтобы очень понравилось , не было такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK просто это моя первая РТС, от того ностальгия, все дела... Тут техника приближенная к реальности, а не эта ваша фантастика из Тибериевых войн.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon та, моя была дюна на сеге:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко дюна на сеге это понятно. Я про РТС более современного уровня. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.