Jump to content

Новости Создатель Star Citizen верит в светлое будущее Anthem

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Основатель компании Cloud Imperium Games и глава разработчиков амбициозного космического приключения Star Citizen Крис Робертс в разговоре с Newsweek отметил, что у Anthem есть шансы стать отличной игрой.

Anthemciti_base.jpg

Сравнивая процесс разработки Star Citizen и Anthem, Робертс отметил, что его проект финансируется пользователями, и при его создании сотрудники не загнаны в суровые временные рамки, как в случае с проектами, финансируемыми публичными компаниями вроде ЕА. Впрочем, и Anthem и Star Citizen является крупными онлайновыми играми, которые требуют развития и изменений, сказал Робертс.

«Я играл в Anthem, и я знаю, что там есть много хороших вещей, которые работают, и есть вещи, которые не работают. Как и в случае со Star Citizen, всё упирается в развитие и доработку. Я надеюсь, ЕА и BioWare не оставят проект и приложат усилия для улучшения составляющих игры», - заявил создатель Star Citizen и добавил, что многие игроки «не понимают, насколько сложно выпустить проект, где всё работает безупречно», а ожидание при этом постоянно растут.

По его словам, есть «полностью сломанные игры», но Anthem к ним не относится. Робертс вспомнил и про No Man’s Sky, который на старте сильно разочаровал многих людей, но потом студия Hello Games выпустила ряд обновлений и вытащила проект из чёрной дыры.

Ещё Робертс считает, что на Anthem негативно влияет отношение части аудитории к Electronic Arts. «Людям кажется, что ЕА всё портит», - отметил Робертс.
Edited by KupcaH (see edit history)