Перейти к содержанию

Новости Финансовые аналитики не рекомендуют покупать акции EA из-за переоцененной Apex Legends


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Очередное сообщение, свидетельствующее о снижении популярности «королевской битвы» Apex Legends, поступило от финансовых аналитиков.
 
В феврале новинка была одной из самых популярных на Twitch. Общее количество часов, которые зрители игры провели на стриминговом сервисе превысило 40 миллионов. В марте лишь двое из первой десятки стримеров интересовались проектом, поэтому просмотры значительно упали. Fortnite после февральского падения возвращается на вершину. Игру смотрят более 20 миллионов часов в неделю.
 
apex-screenshot.jpg
 
Падение Apex Legends отмечается и в финансовом секторе. Рыночные аналитики предупреждают инвесторов, что сейчас не лучшее время для покупки акций Electronic Arts. WY Capital называет игру «переоцененной» и признаёт, что сейчас сложно адекватно оценить её стоимость из-за разработчиков Fortnite. Epic Games – частная компания и не обязана отчитываться о результатах, в отличие от публичной EA.
 
Это плохая новость для последней. Издатель после неоднозначных результатов Anthem и разочаровавшей в финансовом плане Battlefield V, надеялся на успех игры Respawn.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.