Jump to content

Новости SJW-Kombat или гринд не пройдёт: рейтинг Mortal Kombat 11 на Metacritic летит на дно

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Сегодня в продажу поступил файтинг Mortal Kombat 11, и пользователи Metacritic получили возможность поставить новому проекту студии NetherRealm оценку. Многие посетители Metacritic остались недовольны новой частью серии.

Kombat1132_base.jpg

На момент публикации новости средний пользовательский балл версии для PS4 равняется 3,2/10 (149 оценок), издания для Xbox One – 1,9/10 (40 оценок), версии для РС – 2,4/10 (54 оценки), и издания для Switch – 3,9/10 (47 оценок).

Пользователи раскритиковали Mortal Kombat 11 за попытку угодить борцам за социальную справедливость, излишне одетых женщин и гринд. Досталось и сюжету, который разочаровал некоторых игроков.
Edited by Trigg3r (see edit history)

вот и правильно! и пусть летит на дно! заслужили! это им за то что не продают игру в Украине, и за чертовы лутбоксы!! так им и надо!

14 часов назад, Новостник сказал:

Досталось и сюжету, который разочаровал некоторых игроков

в файтинге. сюжет. у меня всё

Не совсем понимаю что происходит и почему столько негатива выливается на игру.

Я считаю это объективно лучший файтинг на данный момент, причем ДОСТУПНЫЙ файтинг с продуманной системой ОБУЧЕНИЯ всем основным механикам и даже есть обучалка по КАЖДОМУ персонажу.

Анимации, графика, производительность, стабильность, сетевой код (ощущение, что сидишь с человеком на одной плойке, настолько он хорош), сумасшедшая кастомизация (там на каждого персонажа около 15 скинов, не считаю мелких деталей, типа разных моделей оружия и пр.)

Да, гринд пока сумасшедший и я согласен, что об этом нужно говорить, но остальное, серьезно? Излишне одетые женщины? Я думал здесь смысл в том, что бы это вписывалось в игру и позволяло игроку погрузится в искуственный мир, а оказывается мы теперь меряем качество игры по размеру бюста героинь? Просто смешно

Edited by gRapE (see edit history)

22 минуты назад, gRapE сказал:

Не совсем понимаю что происходит и почему столько негатива выливается на игру.

Я считаю это объективно лучший файтинг на данный момент, причем ДОСТУПНЫЙ файтинг с продуманной системой ОБУЧЕНИЯ всем основным механикам и даже есть обучалка по КАЖДОМУ персонажу.

Анимации, графика, производительность, стабильность, сетевой код (ощущение, что сидишь с человеком на одной плойке, настолько он хорош), сумасшедшая кастомизация (там на каждого персонажа около 15 скинов, не считаю мелких деталей, типа разных моделей оружия и пр.)

Да, гринд пока сумасшедший и я согласен, что об этом нужно говорить, но остальное, серьезно? Излишне одетые женщины? Я думал здесь смысл в том, что бы это вписывалось в игру и позволяло игроку погрузится в искуственный мир, а оказывается мы теперь меряем качество игры по размеру бюста героинь? Просто смешно

а то что игра не продается в нашей стране, по непонятным причинам, это по твоему тоже плюс? :/ так что заслужено получают свои хейты! и для заметки: сравни героинь даже той же десятой части и этой, и ужаснись разнице! той же ДоА размеры бюста героинь не мешают быть отличным файтингом.

1 минуту назад, AkiRoss2008 сказал:

а то что игра не продается в нашей стране, по непонятным причинам, это по твоему тоже плюс

это на качество игры никак не влияет, если шо. абсолютно никак

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

это на качество игры никак не влияет, если шо. абсолютно никак

это влияет на продажи! и мое (и думаю не только мое) отношение к игре и разработчикам! а значит в какой то мере и на качество.

@AkiRoss2008 ахахахах, 

17 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

это влияет на продажи!

Полтора калеки которые купят его в нашем сторе на личный иии...всё. Это как слону дробина. Кто сильно хочет - дисков тьма и дешевле чем в сторе :FuckThat:

JakobLM.png

Тут ко всему прочему ещё и Capcom желает поднаср..ь немного.Выкатывают в сторе бесплатный SF V на 2 недели.Хотят аудиторию отбить )):yes:

Еще так пару раз и скоро ориентироваться на Метакритик да и вообще любые отзывы о играх, будет не возможно. То сильно одеты бабы, то раздеты, то русофобия, то Епик стор, то не вышло на ПК, отзывы априори теряют свою силу.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

все мк после мк3 ,днище априори .

11 так тем более.

В 9 они там как то ретировались,но этот уже не в какие ворота.10 Была УГ ,я незнаю какие упоротые в неё играли

talo_enio.png