Перейти к содержанию

Новости SJW-Kombat или гринд не пройдёт: рейтинг Mortal Kombat 11 на Metacritic летит на дно


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Сегодня в продажу поступил файтинг Mortal Kombat 11, и пользователи Metacritic получили возможность поставить новому проекту студии NetherRealm оценку. Многие посетители Metacritic остались недовольны новой частью серии.
 
Kombat1132_base.jpg
 
На момент публикации новости средний пользовательский балл версии для PS4 равняется 3,2/10 (149 оценок), издания для Xbox One – 1,9/10 (40 оценок), версии для РС – 2,4/10 (54 оценки), и издания для Switch – 3,9/10 (47 оценок).
 
Пользователи раскритиковали Mortal Kombat 11 за попытку угодить борцам за социальную справедливость, излишне одетых женщин и гринд. Досталось и сюжету, который разочаровал некоторых игроков.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижній інтернет, їхню думку взагалі ніхто не питав

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно! и пусть летит на дно! заслужили! это им за то что не продают игру в Украине, и за чертовы лутбоксы!! так им и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Новостник сказал:

Досталось и сюжету, который разочаровал некоторых игроков

в файтинге. сюжет. у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю что происходит и почему столько негатива выливается на игру.

Я считаю это объективно лучший файтинг на данный момент, причем ДОСТУПНЫЙ файтинг с продуманной системой ОБУЧЕНИЯ всем основным механикам и даже есть обучалка по КАЖДОМУ персонажу.

Анимации, графика, производительность, стабильность, сетевой код (ощущение, что сидишь с человеком на одной плойке, настолько он хорош), сумасшедшая кастомизация (там на каждого персонажа около 15 скинов, не считаю мелких деталей, типа разных моделей оружия и пр.)

Да, гринд пока сумасшедший и я согласен, что об этом нужно говорить, но остальное, серьезно? Излишне одетые женщины? Я думал здесь смысл в том, что бы это вписывалось в игру и позволяло игроку погрузится в искуственный мир, а оказывается мы теперь меряем качество игры по размеру бюста героинь? Просто смешно

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gRapE сказал:

Не совсем понимаю что происходит и почему столько негатива выливается на игру.

Я считаю это объективно лучший файтинг на данный момент, причем ДОСТУПНЫЙ файтинг с продуманной системой ОБУЧЕНИЯ всем основным механикам и даже есть обучалка по КАЖДОМУ персонажу.

Анимации, графика, производительность, стабильность, сетевой код (ощущение, что сидишь с человеком на одной плойке, настолько он хорош), сумасшедшая кастомизация (там на каждого персонажа около 15 скинов, не считаю мелких деталей, типа разных моделей оружия и пр.)

Да, гринд пока сумасшедший и я согласен, что об этом нужно говорить, но остальное, серьезно? Излишне одетые женщины? Я думал здесь смысл в том, что бы это вписывалось в игру и позволяло игроку погрузится в искуственный мир, а оказывается мы теперь меряем качество игры по размеру бюста героинь? Просто смешно

а то что игра не продается в нашей стране, по непонятным причинам, это по твоему тоже плюс? :/ так что заслужено получают свои хейты! и для заметки: сравни героинь даже той же десятой части и этой, и ужаснись разнице! той же ДоА размеры бюста героинь не мешают быть отличным файтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AkiRoss2008 сказал:

а то что игра не продается в нашей стране, по непонятным причинам, это по твоему тоже плюс

это на качество игры никак не влияет, если шо. абсолютно никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

это на качество игры никак не влияет, если шо. абсолютно никак

это влияет на продажи! и мое (и думаю не только мое) отношение к игре и разработчикам! а значит в какой то мере и на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 ахахахах, 

17 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

это влияет на продажи!

Полтора калеки которые купят его в нашем сторе на личный иии...всё. Это как слону дробина. Кто сильно хочет - дисков тьма и дешевле чем в сторе :FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ко всему прочему ещё и Capcom желает поднаср..ь немного.Выкатывают в сторе бесплатный SF V на 2 недели.Хотят аудиторию отбить )):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще так пару раз и скоро ориентироваться на Метакритик да и вообще любые отзывы о играх, будет не возможно. То сильно одеты бабы, то раздеты, то русофобия, то Епик стор, то не вышло на ПК, отзывы априори теряют свою силу.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мк после мк3 ,днище априори .

11 так тем более.

В 9 они там как то ретировались,но этот уже не в какие ворота.10 Была УГ ,я незнаю какие упоротые в неё играли

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович мне второй больше по душе,хотя в третий задротили всем двором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.