Перейти к содержанию

Новости CD Projekt RED при создании Cyberpunk 2077 вдохновлялась, в том числе Vampire: The Masquerade – Bloodlines


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из создателей Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz), который отвечает за проработку заданий, в разговоре с изданием Areajugones рассказал о том, откуда он черпал вдохновение.
 
Cyberpunk2077vamp_base.jpg
 
«Если говорить о личных предпочтениях, то Vampire Bloodlines. Что касается реализации элементов ролевой игры с видом от первого лица и то, как нелинейность встроена в механику и диалоги, то эта игра определённо является примером. Мы все игроки, и всем нам нравятся разные жанры, но лично я бы отметил Vampire Bloodlines. Особенно потому, что это идеальный пример ролевой игры от первого лица, которая лично мне доставила удовольствие», - отметил Томашкевич.
 
Ещё он поделился мыслями о стриминговом сервисе Google Stadia и отметил, что технология «может стать революционной, если все хорошенько продумать». В будущем Cyberpunk 2077 может появиться на Google Stadia, но сейчас об этом говорить рано, а разработчики «сконцентрированы на РС, Xbox One и PS4».
 
«Мне всё это интересно, но я не заведую подобными вещами. Лучше обратиться к совету директоров», - сказал Томашкевич, отвечая на вопрос о возможном выходе Cyberpunk 2077 на Google Stadia.
 
Точной даты выхода у Cyberpunk 2077 пока нет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если “квест мейкер” черпал вдохновение в VTM то это игра обречена стать иконой ролевых игр

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.