Jump to content

Новости Bethesda выпустила патч для Fallout 76, добавляющий камеру «Про-Щёлк-Делюкс» и ремонтные наборы

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Bethesda выпустила патч 8.5 для Fallout 76, который является частью весеннего обновления Wild Appalachia. Игроки получают доступ к новым предметам экипировки, включая ремонтные наборы и камеру «Про-Щёлк-Делюкс». Также обещаны улучшения стабильности и баланса игры. Кроме того, в магазине Атомной лавке запущена акция на косметические предметы. 

fall76_098.jpg

Ремонтные комплекты позволяют мгновенно ремонтировать повреждённые предметы без использования материалов. Их продают только в Атомной лавке, а улучшенную версию можно получить после выполнения заданий.

Камеру «Про-Щелк Делюкс» можно изготовить на ремонтном верстаке. Она позволяет публиковать фотографии путешествий в фотогалерею.

Патч займёт 1 ГБ для PC-версий и 2 ГБ для консолей PS4 и Xbox One.
Edited by Trigg3r (see edit history)

ПО моему этот шлак не какой патч не спасёт, даже если зделают ф2п :omg:

4178-2-f.jpg

@Baltezor хорошо что это только по твоему) ,Иди там сходи ва чо нить детское сыграй,майнкрафт там. Не отвлекай людей от удовольствия

10 часов назад, Новостник сказал:

Ремонтные комплекты позволяют мгновенно ремонтировать повреждённые предметы без использования материалов. Их продают только в Атомной лавке, а улучшенную версию можно получить после выполнения заданий.

у меня этих атомов накопилосб уже ,вот терь читерство пошло)))))) холодумба

Кстате,Орест тоже купил,я его специально спалил чтоб народ к нам тянулся)))) Качну за Атомы,без регистрации и смс)))

talo_enio.png

@Baltezor Ты ее хоть запускал?

Я только купил диск и уже наиграл приблизительно 15 часов и никаких багов пока не встречал, формируйте свои мнения а то сейчас модно распространять чужие слова об игре даже ни разу не сыграв в неё 

@Петрович С тобой в фолич побегать можно? 

@ipoha13 после лета к вам примкну))) пока что я в фул сэте ульрацитовой брони и с разрывным вампирскими плазменным миниганом :FuckThat:

talo_enio.png