Перейти к содержанию

Новости Bethesda выпустила патч для Fallout 76, добавляющий камеру «Про-Щёлк-Делюкс» и ремонтные наборы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Bethesda выпустила патч 8.5 для Fallout 76, который является частью весеннего обновления Wild Appalachia. Игроки получают доступ к новым предметам экипировки, включая ремонтные наборы и камеру «Про-Щёлк-Делюкс». Также обещаны улучшения стабильности и баланса игры. Кроме того, в магазине Атомной лавке запущена акция на косметические предметы. 
 
fall76_098.jpg
 
Ремонтные комплекты позволяют мгновенно ремонтировать повреждённые предметы без использования материалов. Их продают только в Атомной лавке, а улучшенную версию можно получить после выполнения заданий.
 
Камеру «Про-Щелк Делюкс» можно изготовить на ремонтном верстаке. Она позволяет публиковать фотографии путешествий в фотогалерею.
 
Патч займёт 1 ГБ для PC-версий и 2 ГБ для консолей PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baltezor хорошо что это только по твоему) ,Иди там сходи ва чо нить детское сыграй,майнкрафт там. Не отвлекай людей от удовольствия

10 часов назад, Новостник сказал:

Ремонтные комплекты позволяют мгновенно ремонтировать повреждённые предметы без использования материалов. Их продают только в Атомной лавке, а улучшенную версию можно получить после выполнения заданий.

у меня этих атомов накопилосб уже ,вот терь читерство пошло)))))) холодумба

Кстате,Орест тоже купил,я его специально спалил чтоб народ к нам тянулся)))) Качну за Атомы,без регистрации и смс)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baltezor Ты ее хоть запускал?

Я только купил диск и уже наиграл приблизительно 15 часов и никаких багов пока не встречал, формируйте свои мнения а то сейчас модно распространять чужие слова об игре даже ни разу не сыграв в неё 

@Петрович С тобой в фолич побегать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 после лета к вам примкну))) пока что я в фул сэте ульрацитовой брони и с разрывным вампирскими плазменным миниганом :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.