Jump to content

Новости Анонс и трейлер Persona 5 Royal для PS4

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
Компания Atlus сообщила о том, что продажи японской ролевой игры Persona 5 по всему миру достигли отметки в 2,7 миллиона копий. Также состоятся анонс Persona 5 Royal – улучшенного и расширенного издания пятой части серии.

Persona 5 Royal, в частности, включает в себя нового персонажа, который присоединится к команде Джокера. Это девушка Касуми Йосизава (Kasumi Yoshizawa). «Она восхищается протагонистом, но отвергает Призрачных воров… ? Неясно, является ли она врагом или союзником», - говорится в описании.

Ещё в игре появится школьный психолог Такуто Маруки (Takuto Maruki). Он поможет команде главного героя.

Кроме того, нам предложат новую сюжетную главу (третий семестр), где расскажут обо всём, о чём не рассказали в оригинале.

Прилагаются доработки в механике, в том числе улучшения в составляющей, посвященной школе, новые локации для свиданий, новые противники, странные открытия, много новых песен и поддержка PS4 Pro с подтянутой графикой в комплекте.

Persona 5 Royal появится в Японии 31 октября этого года. На Западе проект выйдет в 2020 году.

Persona5Royal_base.jpg
Edited by KupcaH (see edit history)

12 часов назад, Звездочетка сказал:

Оооо,нееет:лицорука:.

Ну почему нельзя было выпустить все это в одном издании:bx:.

шоб такие лошки как мы, покупали одну и туже игру два раза! :/ я например вообще не могу понять! это будет просто ДЛЦ, которое ставиться на оригинальную игру, или та же Персона 5 но с новыми персонажами? если второе, то это свинство :/ и что теперь? мне чтоб открыть новую сюжетную историю надо будет проходить все с начала?!

Цитата

поддержка PS4 Pro с подтянутой графикой

:you_dont_say: Тут и на обычной ПС4 есть куда подтягивать, игра выглядит как будто ей 10 лет отроду … 

ПС: Не лучшая жрпг(та же финалка 15 в разы лучше), не понимаю хайпа вокруг персоны 5, как то я не проникся игрой вообще и переживаниями главных персонажей тож, прошел всю игру 160+ часов геймплея...

Necros_UA.png

1 час назад, Neiros сказал:

:you_dont_say: Тут и на обычной ПС4 есть куда подтягивать, игра выглядит как будто ей 10 лет отроду … 

ПС: Не лучшая жрпг(та же финалка 15 в разы лучше), не понимаю хайпа вокруг персоны 5, как то я не проникся игрой вообще и переживаниями главных персонажей тож, прошел всю игру 160+ часов геймплея...

а вот я не проникся ФФ15! лютий отстой, который хайпли 10 лет, а в итоге пшик :( жалко даже потраченных денег. уж лучше еще раз трилогию 13-й пройти, чем это “гей-приключение” под названием ФФ15. а Персона 5 – шикарна. ты просто не понял ее шарма :) и в отличие от 15-й финалки. в Персноне есть девушки! милые, прекрасные и интересные! 

Только меня смущает снова приставка Royal? у кого то уже было такое:trollface:

PS мне лично, сильно не зашла 15 финалка, одно разочарование, а потом еще и 100500+ ДЛЦ

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

@AkiRoss2008 ,ну это вопросы не ко мне:9: ,я сама ее жду.  Но уже имея в коллекции стилбук Персоны,как- то не очень хочется покупать еще ,хотя заманчиво:happy1:

@riv666 ,нее,а мне ФФ очень понравилась….очень ,очень:99f3:. Все никак до длс с Ардином не доберусь:omg:

@riv666 ,а мне например демка ну совсем не понравилась:omg:. А вот когда начала играть в полную игру,тут она другими красками заиграла :99f3:  ………..ждем ФФ7:trollface: