Перейти к содержанию

Новости Оценки Days Gone – средне, не более


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появились оценки приключенческого боевика в открытом мире Days Gone от SIE Bend Studio. После публикации 79 обзоров средний балл игры застыл на отметке в 72/100 по версии Metacritic.
 
DaysGone72_base.jpg
 
Многие издания отмечают, что перед нами хорошая игра, пускай и без откровений, с приятными глазу декорациями, нескучной историей и неплохими идеями, а фундаментальные элементы механики неплохо собраны воедино, хотя не предлагают почти ничего нового.
 
28 изданий оценили игру на 7 баллов и ниже, и отметили затянутую кампанию с однообразными заданиями, недочёты в сюжете, проблемы технического плана и далёкие от увлекательности перестрелки. Издание Gamespot, в частности, оценило проект на 5/10 и отметило повторяющиеся активности, никудышное повествование и проблемы в реализации сражений с ордами фриков.
 
Days Gone появится на PS4 завтра, 26 апреля.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, этой спойлер, еще 3 часа и сами все увидим, что эта игра для каждого из нас значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы он был трансгендером, геем, карликом, азиатом то игра была бы 12 из 10. А так игру нужно щупать  самому, любителям зомби зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно любителям жанра должна зайти выше, жанр не ново, тяжело в нём удивить, но всё ставка на эксклюзив от сони, что в сумме должно работать отлично.

Опять же еще добавлять всякого обещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прохождение и понял для себя,как хорошо что я не купил п1 этого “замечательного эксклюзива” :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, riv666 сказал:

Это экз Сони, нужно поиграть самому, а потом уже выводы делать, не стоит обращать внимание на эти отзывы

Это с каких таких пор эксы соне нужно поиграть самому чтобы оценить? Я думал они по дефолту шедевральны :Okay:

6 часов назад, Headstrong сказал:

хорошо что я не купил п1 этого “замечательного эксклюзива

Ваистену amin

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложу своё мнение, а всяких так игрожуров в топку.

300px-82f2426f2971.jpg.54968df9bd4bafa84c6fbe8535a3dd55.jpg

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, надо самому глянунь.Где- то так попозже. И по скидону. Экз все таки.@Slavon Насчёт шедевральности это конечно сарказм.Не все экзы сони годнота.Есть и откровенная халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхев в коллекцію. Можливо велика і місцями нудна, але це гра, яку не можна пропускати.
І дивно що вона має оцінки нижче ніж Фаркрай 5 і Одісея, конвеєрні штамповки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка ФК 5 і Одісея це якісні ігри, з своїми особистими ідеями. 

Я ще Дейс Ган не грав, але впевнений, що там нічого свого немає. Звичайна прохідна гра. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласты. ласты на максималках, в открытом мире, с байком.

ничего шедеврального, но хороший сингл чтоб отвлечься от постоянных игр-сервисов и мультиплея.

хорошие персонажи и проработаные истории. нет геев карликов. довольно брутальная, офигенно выглядит рукопашка с ножом.

байк - долбаное корыто, по сравнению с которым нидфорспиды просто шедевр управляемости. ужасно реализовано, но привыкабельно.

а так.. ну ласты. от общей идеи до механики крафта и сноса оружия.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже показалось, что похож на Ласт движком, управление тяжелое мотоциклом мне показалось, еще только не понял ничего, по играл пол часа, в целом играбильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Mike Ross said:

@Артем Мулявка ФК 5 і Одісея це якісні ігри, з своїми особистими ідеями. 

Я ще Дейс Ган не грав, але впевнений, що там нічого свого немає. Звичайна прохідна гра. 

Особисті ідеї? ) Якісні ігри? )))
Не грав але впевнений? ))) – таких дурниць я вже давно не бачив )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка 

41 минуту назад, Артем Мулявка сказал:

Мастхев в коллекцію. Можливо велика і місцями нудна, але це гра, яку не можна пропустити. 

Після цього, вже і немає що добавити. Тут і так все понятно. 

Ексклюзив головного мозку

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mike Ross said:

@Артем Мулявка 

Після цього, вже і немає що добавити. Тут і так все понятно. 

Ексклюзив головного мозку

Нууууу… Ні. Я вважаю що ця гра має бути в коллекції. 
Як я сказав вище, це не конвеєрне лайно, а гра, яка дійсно варта нашої уваги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то после сифона, сони бэнд так и не могут ничего толкового родить:m0453:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с @Devillus. Хороший сингл для тех кто устал от мультиплееру. Не шедевр, это точно, но играется очень приятно - будто вернулся домой)) (дада, я большой любитель ластов). Ну и игра для меня смесь механик ластов и хорайзн.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mike Ross сказал:

@Артем Мулявка ФК 5 і Одісея це якісні ігри, з своїми особистими ідеями. 

Я ще Дейс Ган не грав, але впевнений, що там нічого свого немає. Звичайна прохідна гра. 

Братан, ты конечно меня извини, но то что ты написал полная ху.

п.с типичный коммент с Меты

чувак выставил 0 потому что

 
Цитата

 

Мне не понравилась эта игра, на трейлере было лучше, сделано лишбы лишбы

 

 

 
6yb.gif
Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, kokc said:

Братан, ты конечно меня извини, но то что ты написал полная ху.

п.с типичный коммент с Меты

чувак выставил 0 потому что

 

 

 
This is the hidden content, please

В точку! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю,тут смотрю горят у некоторых пятые точки,сам игры не имею и не играл.Только что посмотрел обзор от стопгейма,- игре поставили проходняк. Последние пару лет смотрю их и мнение мое с ними в общем сходится.Обидно.Надеюсь что разрабы примут меры и поправят свои огрехи в скорые сроки.То что увидел из того что реально бросается в глаза так это устаревшая графика как для пс4. Можно же сделать лучше,посмотрите на тот же God of war.Ну и загрузки…………..ZzzzzZzzzzzZzzzzz……………. Я никак не хейтер,ни в коем разе, Люблю хорошие игры если они действительно хорошие(даже если герой черный трансгендер с одной ногой) Точка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.