Перейти к содержанию

Новости До конца недели в PC-версии Mortal Kombat 11 исправят проблемы с кириллицей и наградами в Башне времени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
NetherRealm выпустила список изменений, который появится в версиях для всех платформ файтинга Mortal Kombat 11.
 
mk11_scr11.jpg
 
Первыми исправления получат пользователи PC, так как оценка в Steam (52% положительных отзывов) оставляет желать лучшего. Патч выйдет до конца недели.
 
  • Проходить Башню времени станет проще. Уменьшат сложность ИИ, увеличат награды;
  • Улучшится стабильность;
  • Исправят проблемы при которых игра не загружалась при использовании отдельных видов клавиатур и из-за неанглийских символов в имени пользователя Windows;
  • Игроки получат компенсацию в виде 1000 Kриcтaллов Bрeмeни, 500 cердец, 1000 фpагмeнтoв дyши и 500 тысяч мoнeт.
Владельцы PS4 и Xbox One смогут загрузить обновление на следующей неделе. Они также получат более простую Башню времени и компенсацию.
 
Владельцы Switch получат два патча. Первый выйдет до конца недели и упростит Башню времени, второй – увеличит награды в Башне и позволит получить компенсацию.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Новостник сказал:

Проходить Башню времени станет проще. Уменьшат сложность ИИ, увеличат награды;

Это просто какой то ад, я как бы все понимаю ….В мк играют профи и тд и тп, но хочется задать вопрос разрабам...Вы еб…..тые??? 

Я качнул 30лвл, %побед в сетевой 60, не могу закончить не одну еб...ую башню, такого наворотили что мама не горюй….Легкой сложности нету...Одни  часы страданий чтобы открыть вонючий скин, хп у ии миллионы, мы с челом долбили башню с одним боссом   ИИ   5минут, и пол хп не сняли это при том что мы делали комбули ...Игра норм , но эти башни …..Для пары овощных ютуберов которые наяривают сутками убивая геймпады, ито я думаю даже там есть проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.