Jump to content

Новости До конца недели в PC-версии Mortal Kombat 11 исправят проблемы с кириллицей и наградами в Башне времени

Новостник

Recommended Posts

• Новостник
NetherRealm выпустила список изменений, который появится в версиях для всех платформ файтинга Mortal Kombat 11.

mk11_scr11.jpg

Первыми исправления получат пользователи PC, так как оценка в Steam (52% положительных отзывов) оставляет желать лучшего. Патч выйдет до конца недели.

• Проходить Башню времени станет проще. Уменьшат сложность ИИ, увеличат награды;
  • Улучшится стабильность;
  • Исправят проблемы при которых игра не загружалась при использовании отдельных видов клавиатур и из-за неанглийских символов в имени пользователя Windows;
  • Игроки получат компенсацию в виде 1000 Kриcтaллов Bрeмeни, 500 cердец, 1000 фpагмeнтoв дyши и 500 тысяч мoнeт.
Владельцы PS4 и Xbox One смогут загрузить обновление на следующей неделе. Они также получат более простую Башню времени и компенсацию.

Владельцы Switch получат два патча. Первый выйдет до конца недели и упростит Башню времени, второй – увеличит награды в Башне и позволит получить компенсацию.
Edited by KupcaH (see edit history)

6 часов назад, Новостник сказал:

Проходить Башню времени станет проще. Уменьшат сложность ИИ, увеличат награды;

Это просто какой то ад, я как бы все понимаю ….В мк играют профи и тд и тп, но хочется задать вопрос разрабам...Вы еб…..тые??? 

Я качнул 30лвл, %побед в сетевой 60, не могу закончить не одну еб...ую башню, такого наворотили что мама не горюй….Легкой сложности нету...Одни  часы страданий чтобы открыть вонючий скин, хп у ии миллионы, мы с челом долбили башню с одним боссом   ИИ   5минут, и пол хп не сняли это при том что мы делали комбули ...Игра норм , но эти башни …..Для пары овощных ютуберов которые наяривают сутками убивая геймпады, ито я думаю даже там есть проблемы.

А как сделать скины общими?что б друган смог мои юзать?

bebelek_DP.png

а проблемы с продажами в Украине исправят? нет? все ясно… :/