Перейти к содержанию

Новости с E3 E3 2019. Список конференций – даты и время


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN так другий же провалився, от і забили на нього.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys мдамс) ну ничо, посмотрим что Миками забацал из новенького, буду смотреть его выступление rolleyes

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинтендо конференция еще будет? Ходил слушок, что будет новая ревизия консоли. За бугром игр себе набрал по скидкам, а консоль пока не купил)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rose_dark сказал:

Нинтендо конференция еще будет? Ходил слушок, что будет новая ревизия консоли. За бугром игр себе набрал по скидкам, а консоль пока не купил)  

вчера была, консоли не было

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за ответ) Случайно не знаете: У Нинтендо бывают другие презентации помимо е3? 

1 час назад, tomaas сказал:

вчера была, консоли не было

Ясно. Спасибо за ответ) Случайно не знаете: У Нинтендо бывают другие презентации помимо е3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HaseoArmahem сказал:

Nintendo Direct

Добро). Я что то себе решил, что к осени будет новая консоль от Нинтендо, а сейчас непонятно…) Игры мне от Нинтендо некоторые нравятся, но качество самой консоли – нет. Как по мне – прошлый век)  Особенно раздражает этот пластиковый экран! Дичь какая то)) . Просто не хотел бы такой истории как у меня с Сонькой получилась) Взял себе пс4 фатку, а потом через месяц Сони презентовала  ПРО версию. Учитывая, что у меня  тв 55 дюймов с 4к,  –  меня муляло, муляло  и  в итоге  я вскоре продал фатку и купил прошку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark так можно и всю жизнь прожадть,а игры выходят и выходят. 

 

Имхо, но свич был идеальной покупкой в момент выхода(спасибо стартовой зельде),а сейчас – бэст консолэ эвар(в аккурат после пс2)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

так можно и всю жизнь прожадть,а игры выходят и выходят. 

Согласен) Меня еще смутил тот факт покупки, что в российских магазинах массово были скидки на консоли и игры от Нинтендо в крупных магазинах. Например, бандл Марио Одиссея(с красными джойконами) стоял по скидки 7000 грн. И все остальные бандлы стояли так же. Вот я и подумал, что это уверенный намек на новую ревизию)  Но, как оказалось, – пока нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, rose_dark сказал:

Но, как оказалось, – пока нет

Свежая инфа, так что кто знает

Цитата

По информации WSJ, Nintendo частично перенесла производство Nintendo Switch из Китая в Юго-восточную Азию. Кроме того, по информации источников WSJ, в Юго-Восточной Азии идёт производство ещё двух моделей Nintendo Switch помимо оригинальной.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие итоги E3 2019:

Microsoft - круто

CD Projekt - круто

Ubisoft - круто

PC Gaming - круто

Nintendo - круто

Sony - Playstation

biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.