Перейти к содержанию

Подключить монитор к пс4


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил переходник с доп. Питанием  с дви на hdmi .  Что бы играть через монитор от пк.  Но на мониторе пишет ошибку вне диапазона 67.3 kHz / 60 Hz

Монитор  LG flatron w2043s 

Переходник с питанием  deluxe computer cable 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда включаю через безопасный режим показывает на мониторе , далее  выбираю пункт 2 что бы выбрать разрешение и все. Монитор не работает больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые переходники не справляются с этой задачей, тут нужен конвертер сингала

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять конвертер сигнала ? У меня Он же с дополнительным питанием . Когда захожу в безопасный режим все меньше и отображаются на мониторе . Потом как только выбираю какую то строчку то все. Опять этот сигнал пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В безопастном режиме нужно выбрать пункт изменить разрешение экрана, после первой перезагрузки дождаться когда консоль загрузится в обычном режиме. На мониторе в этот момент будет все та же лабуда про герцы. После того как кнопка на консоли загорится белым, её нужно принудительно выключить. Зажать кнопку пока не пикнет 2 раза. После того как она выключится, снова перевести консоль в безопасный режим и повторить процедуру. После 2 раза консоль загрузится на экран, там уже в настройках выбрать 720р и все будет работать. Т.е. я не знаю будет ли работать у тебя, у меня эта комбинация работала. Кстати конвертер был дешманский с алика тоже с доп питанием 

Монитор у меня тоже лыжи широкоформат, но 19 диагональю

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и проверка будет идти на сброс ? Сейчас попробую.  Она у меня сама по 2 раза почему то рр делает приставка 

Если потом опять на норм телевизор подключить,  то надо будет тоже самое с монитором делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Motza сказал:

Там и проверка будет идти на сброс ? Сейчас попробую.  Она у меня сама по 2 раза почему то рр делает приставка 

Если потом опять на норм телевизор подключить,  то надо будет тоже самое с монитором делать ?

Да, нужно делать тоже самое. 

Проверка не будет идти, ты ж типа корректно завершаешь работу. Главное дождаться загорание белого сигнал, ну и потом пока полностью потухнет синий. 

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 01.05.2019 в 20:31, kalmarxl сказал:

В безопастном режиме нужно выбрать пункт изменить разрешение экрана, после первой перезагрузки дождаться когда консоль загрузится в обычном режиме. На мониторе в этот момент будет все та же лабуда про герцы. После того как кнопка на консоли загорится белым, её нужно принудительно выключить. Зажать кнопку пока не пикнет 2 раза. После того как она выключится, снова перевести консоль в безопасный режим и повторить процедуру. После 2 раза консоль загрузится на экран, там уже в настройках выбрать 720р и все будет работать. Т.е. я не знаю будет ли работать у тебя, у меня эта комбинация работала. Кстати конвертер был дешманский с алика тоже с доп питанием 

Монитор у меня тоже лыжи широкоформат, но 19 диагональю

Благодарю тебя, ты прям спас, но когда в спящий режим перевел консоль, а после решил зайти , снова была та же проблема, и пришлось делать эту процедуру заново, но а так спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.