Перейти к содержанию

Новости Anthem больше не главный проект BioWare. Ключевые создатели работают над Dragon Age 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
BioWare переживает не лучшие времена. В свете проблем Anthem и сокращающейся базы игроков, сотрудникам студии будет сложно придерживаться амбициозного графика выхода дополнительного контента. Особенно в свете смены руководства команды.
 
Три ключевых члена коллектива разработчиков Anthem больше не работают над проектом: продюсер Марк Дарра, ведущий продюсер Майкл Гэмбл и директор Джонатан Уорнер. Последний вернётся к работе после небольшого отпуска.
 
dragon_age_art(1).jpg
 
Главным проектом студии стала Dragon Age 4. Это, естественно, не значит, что работа над Anthem завершена, но важные сотрудники уже делают другую игру. 
 
Ранее сообщалось, что Anthem планируют поддерживать 10 лет. Ждём чудесного возрождения. Удивительные вещи иногда случаются.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Ранее сообщалось, что Anthem планируют поддерживать 10 лет.

и трех месяцев не прошло а игра уже мертва, соболезную тем кто потратил на сие чудо 60бачей….

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. 

3 часа назад, Новостник сказал:

Удивительные вещи иногда случаются.

Походу не с этой компанией. Вот что хотите , но вот нет уже доверие к нынешней БИОВАР….

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TooMan сказал:

Вот что хотите , но вот нет уже доверие к нынешней БИОВАР….

А я вот верю!

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, издатель EA, ничего удивительного. Данный издатель не заинтересован вытягивать игры из пучины, да Батла ?)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fresh_Snake сказал:

Ну, издатель EA, ничего удивительного. Данный издатель не заинтересован вытягивать игры из пучины, да Батла ?)

ну дайсы живут еще норм.. вот респы в плен попали к ним( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, отличная новость, скоро по цене проезда можно будет накатить пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freedom_Champion Это хорошо. Я тоже верил, до выхода Anthem… Особенно когда они заявляли про поддержку игры десять лет, и что игра чуть-ли не произведение искусство. Я конечно понимаю что практически все так делают, но в случае с BioWare под предводительством  Electronic Arts такое вранье не к месту. Тем более как оказалось (расследование Kotaku , можно почитать в иннете) что игра  Anthem делалась в попыхах и не понятно как.

Так что ждать от них честные и качественные игры я не буду. Слишком часто они нагло врут игрокам-фанатам. Еще и плоти за их вранье 60 бакинских. 

Это я высказал свое честное))

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ДА будет про геев, трансгендеров, лесбиянок и карликов, и будем пускать по кругу очередное великое зло, плюс море багов, кривая мимика персонажей и обещание поддержки игры 100 лет. После ДА 1 и оригинс игра пошла в какой-то бред. А потом нас ждёт анонс Андромеды 2 и все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull в DA2,DA3,MA Andromeda – надо целенаправленно выбирать реплики, шоб было однополые сношения – Just Saying : мне в Инквизиции так  бабы и не дали(играю женским ГГ), в ДА2 ваще никто не дал, а в  андромеде я люто осторожничал, но еле-еле таки свалил тёлу. Я это к чему? Та к тому, что если не рвать задницу и не пытаться их склеить – то никто в мут никого не кинет,а значит, все зависит от играющего :6:

6 минут назад, Lightfull сказал:

и карликов

ну как сказать: фентази без гномов/дворфов так себе фентази)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lightfull сказал:

После ДА 1 и оригинс

Эээ...как бы это одна игра) Я всеравно жду и буду играть (когда наконец пройду инквизицию на пс4))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в ДА3 почти сразу мужик чуть не нахлобучил, а бабы не дают, такая вот тенденция сейчас, все что не нормально стало нормально, единственная надежда на сони с их одиночными играми, в которых есть ещё бородатые мужики с топорами и байками, и которым нравятся женщины. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem @Lightfull Такое впечатление что в ДА все играют чтобы кому-то вдуть))) Наверное мы в разные игры играем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто диалоги так построены что многие реплики ведут к близости, хотя я вообще не это хотел, когда тебя приглашают показать пару приемов в палатке, откуда я знал что он меня нахлобучить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lightfull сказал:

единственная надежда на сони с их одиночными играми,

:4:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дайсы 6 месяцев помучали бф5 перед тем как на дайсЛА её скинуть… биовары шот совсем слабенькие, 2 месяца почухали репу и пошли серию ДА добивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Lightfull сказав:

когда тебя приглашают показать пару приемов в палатке, откуда я знал что он меня нахлобучить хочет

от якби сказав “кохве вип’єм, музику послухаєм..” ти б почав про щось здогадуватись?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Trigg3r сказал:

даже дайсы 6 месяцев помучали бф5 перед тем как на дайсЛА её скинуть…

ну может и к лучшему, есть надежда лучшему мультиплеерному шутеру поднятся с колен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben Нет, ну это мир магии, может кофе и музыка волшебные даст -1 к интеллекту и +20 к порванному очку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAHARONIN пока его будет клепать дайс стокгольм - забудь об этом :lol:

Я тоже до 5й части беливил что "ну на этот раз точно агонь батла будет!", но нет unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.