Перейти к содержанию

Sony продлили подписку без моего ведома


DastFight

Рекомендуемые сообщения

Думаю, я не один такой, но все же.

Когда купил ПС4, воспользовался 14дневным триалом, после активации, пошел в настройки и выключил автоматическое продление подписки. Так что, когда эти 14 дней закончились – деньги у меня не снимали. Однако, через несколько месяцев решил активировать купон на 3 месяца, которые шли в комплекте с приставкой. Позавчера она закончилась и мне пришло уведомление о списании средств с карты (1860 грн). Я полез в настройки аккаунта уже с телефона, и там автоматическое продление было активировано. 

Сказать что это обман – ничего не сказать.

Есть ли смысл писать в поддержку и выяснять что это за хрень и можно ли вернуть деньги?

Изменено пользователем DastFight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать соглашения нужно,а не скипать их, если не в теме. Там все это ( про автомат продление) и как его выкл. было написано.

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз оплачивая пс+ или пополняя пс+ промокодом – вы соглашаетесь с правилами сони, где, между всего прочего, есть автопродление подписки после окончания этой.

П.С. спасибо что напомнили, пойду свою отключу, тоже забыл.

image.thumb.png.d8229c7a007f4eb3becea6fca1fb10cc.png

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

була аналогічна ситуація як і у ТС якось. теж завтичив вирубити авто після 3 місячного купона. Да і пох, все одно постійно + оплачую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
2 минуты назад, Devillus сказал:

П.С. спасибо что напомнили, пойду свою отключу, тоже забыл.

Всегда рад помочь :)

Я знал, где она выключается, но не знал, что она активируется каждый раз после оплаты.

И ладно бы сняли за один месяц, это еще куда не шло, но сразу за двенадцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Все фигня, я как-то покупал игрулю для тройки со скидкой по плюсу, и забыл отвязать карту, через две недели прилетел привет :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DastFight сказал:

Есть ли смысл писать в поддержку

Нема, я вже якось теж лоханувся, і у підтримку телефонував. Правда там щось говорили про те що гроші якщо і повертають, то на разунок акаунта, правда кажись підписки це не стосується.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flamersys сказал:

Нема, я вже якось теж лоханувся, і у підтримку телефонував. Правда там щось говорили про те що гроші якщо і повертають, то на разунок акаунта, правда кажись підписки це не стосується.

Так и думал. Спасибо все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@DastFight @sanekus666:лицорука:

 Screenshot_1.png

This is the hidden content, please

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Погорел на днях на этой теме, сняли 1860 грн хотя в псн была уже акция к черной пятнице за 1300.

Форма возврата средств не работает в принципе (битая ссылка) .Зашел через ру стор в поддержку (в укр сторе ее блин нет:no:) на запрос никто не ответил уже вторые сутки.

Позвонил на горячую линию Sony Украина, ответил на все вопросы выждал 15 минут очереди. Но попал на супер дипрессивного консультанта, через скрежет его зубов удалось у него выпытать информацию и он мне оформил отмену.

Что мне удалось узнать:

Автоматически продленную подписку можно вернуть только один раз в виде исключения

Почти всегда игры этого месяца становятся не доступны навсегда

Подписка после заявки слетает моментально

Но у меня вопрос, кто ни будь сталкивался с возвратом средств в псн? сколько обычно идут деньги, у меня как на зло срок действия карты истекает к концу месяца что мне делать в случае если деньги не придут за неделю, нет ни чека о возврате ничего( 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

кто ни будь сталкивался с возвратом средств в псн

 Мне на приват вернули в течении 3-х недель,а потом еще и акк забанили в псн.Был случай,купил 2 игры одной покупкой,но деньги списало 2 раза с карты,я обратился в приват,мол так и так и они в течении 2-3х недель вернули мне деньги (естественно были все скрины о том что прошло двойное списание) но сони решили мне акк блоконуть,мол у нас было одно списание ничего не знаем.Долго я с ними переписывался,скидывал на почту все скрины с приват24,в подтверждение двойного списания,в итоге сошлись на том что я должен пополнить кошелек на ту сумму которую стянул с них банк,иначе акк не разбанят и все мои игры,а там их много,тю-тю (я на тот момент в своем акке был деактивирован,соответственно замки) Короче пришлось согласиться,выхода попросту не было.Вывод,бодаться с сони бесполезно и нервишки лучше поберечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

Подписка после заявки слетает моментально

И да,смотри чтобы после таких маневров у тебя в дальнейшем вообще получилось взять подписку на акк,сони они такие,злопамятные,не поймут не простят:trollface:

Спойлер

177871784386.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обошлось (надеюсь) деньги вернули сегодня утром. Аж удивился.

но политика у Сони конечно жесткая, лучше не втыкать)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.