Перейти к содержанию

Новости «Плати больше, чтобы побеждать раньше» – покупатели стандартного издания Rage 2 не получат BFG 9000 на момент выхода игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Менеджер по связям с общественностью компании Bethesda подтвердил, что желающим получить BFG 9000 в Rage 2 на момент релиза игры, придётся купить премиальное или коллекционное издание. В состав обычного издания, по крайней мере на старте, эта «пушка» не входит.
 
bfgpay_base.jpg
 
Менеджер не уточнил, получат ли обладатели стандартного издания BFG 9000 потом бесплатно, или оружие появится в качестве платного DLC.
 
Таким образом, для получения доступа к мощному оружию, напрямую влияющему на баланс, в момент выхода игры придётся раскошелиться на премиальное издание.
 
Rage 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 14 мая этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не был фанатом игр от беседки , хотя их игры почти все играл, но как то сейчас они у ЕА учатся что ли, не пойму!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Беседки добра уже можно не ждать. Если делать предварительный вывод о предзаказах на игру по нашему сайту, то Rage 2 успех не ждёт. Я думаю всё это отголоски Фаллаут 76, мертворождённое дитя будет преследовать Беседку еще долго.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riv666 сказал:

От Беседки добра уже можно не ждать

Ну не знаю) по крайней мере в Рейдж 2 не будет Денуво, чем не добро?:trollface:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN да мне вообще кажется что Рейдж будет весьма не плохой игрой, просто тяжело что то продать, если ты весь прошлый год портил себе репутацию как мог и поучаствовал во всех скандалах что только можно. Люди просто не хотят покупать продукцию БЕседки и точка) а Денуво это не показатель, она что есть, что её нет. Всё равно взломают за неделю)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, riv666 сказал:

От Беседки добра уже можно не ждать. Если делать предварительный вывод о предзаказах на игру по нашему сайту, то Rage 2 успех не ждёт. Я думаю всё это отголоски Фаллаут 76, мертворождённое дитя будет преследовать Беседку еще долго.

 

Эм, нету никакой корреляции между фоллаутом и рейджом, их разные студии делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE да, вы правы) еще кстати Рейдж 2 делает не американская студия (которая делала Just Cause 4), а вроде Швейцарская, так что все будет оч круто! 

Не верится что игра почти вышла, еще каких-то пару дней… серьезно я не жду новый Дум так как Рейдж 2, имо лучший шутер со времен Буллетшторма :7:

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gRapE сказал:

Эм, нету никакой корреляции между фоллаутом и рейджом, их разные студии делают

Издатель БЕседка в обоих случаях, EA тоже не делает игры, но мы все знаем на сколько велико влияние издателя.

БУстеры опыта и доп оружие в Делюкс версии, которое скорее всего по другому ни как не получить, чит коды какие то:think:, уже не очень хорошее начало, и вряд ли сия идея пришла ID или Аваланчам.

PS а вот рекламная компания у них крутая) и трейлеры тоже

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 доп оружие можно получить в игре найдя специального NPC, а читы тут чисто для фана, имо самый прикольный He’s on Fire! где профессиональный футбольный комментатор озвучивает каждый ваш килл прикольными фразами из боевиков типа “поговори с рукой” и т.п biggrin        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN за комментатора реально прикольная фишка, я смотрел пару роликов, угарноbiggrin

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, riv666 сказал:

Издатель БЕседка в обоих случаях, EA тоже не делает игры, но мы все знаем на сколько велико влияние издателя.

БУстеры опыта и доп оружие в Делюкс версии, которое скорее всего по другому ни как не получить, чит коды какие то:think:, уже не очень хорошее начало, и вряд ли сия идея пришла ID или Аваланчам.

PS а вот рекламная компания у них крутая) и трейлеры тоже

 

 

Ну тогда я жду пару примеров того, как Беседка завалила выпуск игр, которые она издавала, а не разрабатывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gRapE сказал:

Ну тогда я жду пару примеров того, как Беседка завалила выпуск игр, которые она издавала, а не разрабатывала

Пример был в том что сейчас у БЕседки подмочена репутация и Рейдж 2 у многих связан с ними, а уже потом кто её делает. На данный момент они просто не лучший издатель что бы с ними ассоциировать игру. А за примеры прошлого, так они и раньше игры делали только ТОП, ну а потом понеслось. Так что разговор не о прошлом, а о нынешнем и о данном проекте.

PS Мне игра нравится и я буду в неё играть, а вот БЕседка не очень, потому и такая реация. Мне всё вспоминается EW2, сложность Акуму или классик была фишкой игры. Не думаю что Tango хотели что бы в игру добавили чит коды, которые работали на последней сложности и раздавали эти читы за регистрацию на БЕседка.нет

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.