Перейти к содержанию

Новости Глава Rebellion о политике Epic Games Store: вряд ли наши игры станут эксклюзивами магазина


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор Rebellion Джейсон Кингсли в разговоре с MCVUK прокомментировал политику Epic Games Store и отметил, что игры компании вряд ли станут эксклюзивами этого магазина.
 
rebegsno_base.jpg
 
«Я не очень-то верю в эксклюзивы. Для меня важны уже сложившиеся отношения с покупателем и то, как много людей сможет поиграть в мою игру. Мы слушаем наших фанатов настолько внимательно, насколько возможно. Дело не только в компенсации потерянных продаж на платформе X или Y. Хорошо, риски снижаются, но нельзя исключать негативную реакцию людей, расстроенных вашим решением. Здесь есть элемент честности, и я хочу быть честным с фанатами, которые хотят покупать игры на платформе, которая им нравится. Таково моё мнение на данный момент. Оно может измениться, но для этого должна быть чертовски веская причина», - сказал Кингсли.
 
Глава Rebellion не исключил, что в будущем ситуация может измениться, но это «крайне маловероятно».
 
Впрочем, Джейсон Кингсли не имеет ничего против Epic Games Store и считает, что конкуренция позитивно повлияет на сервис Steam.
 
«Я понимаю, почему Epic использует приём с эксклюзивами, я целиком и полностью понимают их бизнес-решения, поскольку им надо привлекать людей на свою платформу. Поддерживаю ли я их? Как покупателя меня это немного раздражает, но незначительно, ведь поставить ещё один лаунчер не составляет особого труда», - сказал глава Rebellion.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.