Перейти к содержанию

Новости Упоминание о РС-версии Red Dead Redemption 2 нашли в резюме бывшего сотрудника Rockstar


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Внимательные пользователи обнаружили интересный момент на странице LinkedIn одного бывшего сотрудника Rockstar.
 
На странице программиста Нан Ма (Nan Ma), отвечавшего за проработку физической модели, можно увидеть, что он трудился над Dead Redemption 2, причём не только для PS4 и Xbox One, но и для РС.
 
nanmapc_base.jpg
 
Нан Ма работал в подразделении Rockstar из Торонто с июня 2010 года по октябрь 2016 года. Сейчас он руководит студией Future Immersive.
 
В июне 2018 года в профиле ещё одного сотрудника Rockstar промелькнуло упоминание о РС-версии Red Dead Redemption 2.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 год :FuckThat: канеш ПК версия существует, но только время покажет собираются ли они ее выпускать, лично я ставлю на следующее поколение, думаю они выпустят улучшенную версию как было с ГТА 5.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ra1DeN сказал:

2016 год :FuckThat: канеш ПК версия существует, но только время покажет собираются ли они ее выпускать, лично я ставлю на следующее поколение, думаю они выпустят улучшенную версию как было с ГТА 5.   

Тоже так думаю и хочу пройти RDR 2 уже на новом поколении консолей. Еще где-то кто-то из инсайдов писал, что RDR-2 будет в стартовую линейку новых консолей входить.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.