Перейти к содержанию

Новости Days Gone, похоже, по-прежнему царит в списках продаж многих стран


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хотя первые впечатления изданий в отношении Days Gone были спорными, а оценка 72/100 на Metacritic не предвещала ничего хорошего, результат, похоже, не сильно волнует игроков. Однако Sony не спешит делиться успехом. Лишь недавно мы узнали, что игра стала самой популярной в PS Store в апреле. 
 
days_gone_nad.jpg
 
По новой неофициальной информации, появившейся в твиттере, последний продукт Sony продолжает отлично продаваться. Данные собраны энтузиастом из чартов разных стран:
 
  • Самая продаваемая игра Великобритании 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Австралии 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Японии 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Испании 2 недели подряд
  • Самая продаваемая цифровая игра апреля в Европе
  • Вторая самая продаваемая цифровая игра апреля в США

В комментариях к сообщению один из пользователей добавил, что Days Gone также лидирует в Германии (продано 100 тысяч копий), одну неделю в Италии, две недели во Франции и две недели в Швейцарии. Другой читатель говорит, что это не хит уровня God of War, но продажи неплохие – в Испании за две недели продано 38 тысяч копий Days Gone, в то время как в первую неделю продаж God of War было реализовано 67 тысяч копий.

Ждём подтверждения от Sony. Вероятно, доверие к играм компании у поклонников выше, чем оценки журналистов.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryinspanish очень крутая игра, мне напоминает не много ласты в открытом мире и сериал ходячие мертвецы, и если ты любишь постапокалипсис, то игра зайдет. Мне сюжет очень зашел, погружение в игру полное, а такого эффекта добиться сейчас ух как сложно!

  • Спасибо 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Спасибо большое за фидбек. Обожаю сеттинг постапа, просто отпугивали отзывы про “не оч” геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryinspanish одна проблема, если не прошка у тебя, то могут быть траблы с фпс и багами, но парни проходят и более менее. Я отзывы редко воспринимаю, все нужно пробовать самому, мне многое заходит, то что критикуют и наоборот. Смотреть на критику и в серьез её воспринимать как за чистую монету, это ютуб геймеры в основном делают :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне просто денег жалко было предзаказ было делать на п2 :)По поводу багов – может уже пофиксили многое. Спасибо еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и геймплей мне очень зашел, стрельба и езда вышка, поиск лута и прочее супер. ИМХО

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryinspanish  Мотоцикл только поначалу как утюг управляется, но в этом и смысл – чем дальше, тем лучше с апгрейдами. Ну и сюжет просто долго раскачивается, но потом просто невозможно оторваться и погружение отличное.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Спасибо Кэп :trollface:

я вроде про это похоже написал, зачем ты мне это написал, хз))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ааа, а то не совсем понял))

:t0330:  :palcy:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тих дурачків які хейтять гру і не пройшли її

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.