Перейти к содержанию

Новости «Ведьмак 3: Дикая Охота» отметила четвёртый день рождения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
«Ведьмак 3: Дикая Охота» дебютировала 19 мая 2015 года. За четыре года игра не утратила привлекательности и пользуется огромным успехом на распродажах и привлекает значительное количество игроков. К примеру, вчера в Steam на пике играло более 18,3 тысяч человек.
 
witcher4y.jpg
 
Третью часть серии впервые представили на E3 2013 на конференции Microsoft и внешне очень отличалась от финальной версии. С тех пор игроки жили проектом и с нетерпением ждали любой информации.
 

На разработку и маркетинг «Ведьмак 3» затрачено около $81 миллионов. Игра стала самой дорогой в истории польской индустрии, получила высочайшие оценки, завоевала сердца миллионов игроков и оказалось очень успешной в финансовом плане. В прошлом году сообщалось, что продажи серии достигли 33 миллионов копий.
 
В октябре 2015 года вышло первое дополнение «Каменные сердца», а 31 мая 2016 года – масштабное дополнение «Кровь и вино», расширяющее игру ещё как минимум на 15 часов.
 
С тех пор разработчик CD Projekt Red – одна из самых уважаемых игровых компаний мира. По слухам, Microsoft обращалась к владельцам с предложением покупки, но неоднократно получала ответ, что студия не продаётся. Не исключено, что следующая игра студии, Cyberpunk 2077, также может стать культурным феноменом. Надо лишь немного подождать.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.